Число подписчиков «Новостей Горного Алтая» в социальных сетях превысило 8 тысяч

Число подписчиков «Новостей Горного Алтая» в социальных сетях превысило 8 тысяч

6 ноября 2012 года, 8:46
2

В начале ноября число подписчиков сайта «Новости Горного Алтая» в социальной сети «ВКонтакте» превысило 5 тысяч, в «Одноклассниках» — 3 тысячи. Таким образом, в целом в наиболее популярных социальных сетях количество наших подписчиков составляет более 8 тыс. человек.

С начала года количество подписчиков «ВКонтакте» к 5 ноября увеличилось на 2 426, в «Одноклассниках» — на 2 969.
По данным «Яндекс.Метрики», с начала года зарегистрировано свыше 963,8 тыс. визитов, 2,9 млн просмотров страниц, 211,4 тыс. уникальных посетителей. Среднее время, проведенное на сайте – 4 минуты 39 секунд.
Наиболее читаемые материалы в этом году – Озеро Маашей исчезло с лица земли; «Принцессой Алтая» стала Анна Скороходова; «Мумия возвращается»: Землетрясение разбудило и напугало жителей Горного Алтая.
Большинство читателей сайта – мужчины (52,3%). 46,6% посетителей – люди в возрасте 25-34 лет, 21,4% — старше 45 лет. За десять месяцев наши читатели оставили на сайте 24,2 тыс. комментариев (в среднем по 79 комментариев в сутки).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Ага, и больше 70% из ВКонтакте и Одноклассники — одни и те же люди :D В итоге — просто 5 тыс. Поздравляю! Время пребывания на сайте вообще впечатляет. А показатель отказов какой?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...