В Республике Алтай построен первый надземный пешеходный переход (фото)

В Республике Алтай построен первый надземный пешеходный переход (фото)

1 ноября 2012 года, 11:31
19

В Республике Алтай построен первый надземный пешеходный переход. Он возведен в рамках реконструкции Чуйского тракта, расположен в районе села Рыбалка и особой экономической зоны «Алтайская долина» в Майминском районе.

В настоящее время завершен монтаж металлических сходов, ступеней, окраска каркасов галереи, установлено светопрозрачное покрытие из поликарбоната, перильное ограждение. Официальная сдача объекта в эксплуатацию состоится в 2013 году, одновременно с запуском реконструированного участка трассы М-52.
Длина пешеходного перехода – 66,06 м, ширина – 3 м длина лестничных сходов – 20,7 м, сообщает пресс-служба «Сибмоста».

В Республике Алтай построен первый надземный пешеходный переход
В Республике Алтай построен первый надземный пешеходный переход
В Республике Алтай построен первый надземный пешеходный переход
В Республике Алтай построен первый надземный пешеходный переход
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

19 комментариев

  1. Молодцы! Даже в Барнауле такого перехода нет — хотя люди погибают на дороге регулярно. Еще надо ограждение поставить возле дороги — народ не любит переходами пользоваться, попрутся напрямую через проезжую часть.

  2. самое печальное- ОБЯЗАТЕЛЬНО найдётся баран, который не дойдя 20-30 метров до перехода попрётся через дорогу с целью экономии времени и будет сбит…

  3. еще бы пару штук в городе бы сделали, наприме на ткацкой около остановки маг.Глобус бесконечные пешеходы

  4. Построили для Александра Васильевича Бердникова, чтобы он со своего дворца по утрам ходил на прогулку и купался в «Алтайской Яме». Это Ноу-Хацу господина Кошкина за орден Тан Чолмон и Почетного гражданина РА. Вот в городе не помешало бы подземные переходы для граждан РА и гостей г. Горно-Алтайска.

  5. В жару там будют стоять коровы и махать хвостами. Таку шнягу, кароч, в городе нуна строить, а не на селе. И со светом.

  6. Закономерный вопрос: а нахрена он в этой долбаной деревне под названием Республика Алтай? Где нищета да голытьба? Деньги девать некуда? Так по деревням бабам раздайте — дети лишний пирожок съедят, может!

  7. Надо в городе строить надземные пешеходные переходы ,они в тайге строить,так как аварии в городе происходят, а не в тайге,НАДО СТРОИТЬ ТКАЦКАЯ,ВОКЗАЛ,ОБЛ.БОЛЬНИЦА И ПАРК ПОБЕДЫ…!!!

  8. Ну зато на ямы денег не куда девать, а на строительство города нету,(вот взять на лыжной базе яму вырали бросили)

  9. Первый пешеходный надземный мост стоит на Ине Онгудайского района. Не такой красивый как на Алтайской долине но зато первый.

  10. Переход очень красивый и нужный.Этот узел связывает Алтайскую Долину, Бирюзовую Катунь, Природный Парк Ая. Скопление народа будет большое. Да и движение по трассе.
    МАРИ ! Я не знаю кто вы такая — местная жительница или приезжая, но так по хамски относиться и отзываться о людях, которые здесь проживают!? Вместо того, чтобы работать на перспективу, давайте всем раздадим по пирожку.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...