В «Ткацком» изъяли 19 игровых автоматов (фото)

В «Ткацком» изъяли 19 игровых автоматов (фото)

24 октября 2012 года, 13:11
11

Вечером 23 октября прокуратура Горно-Алтайска провела выездную проверку соблюдения законодательства о регулировании игорной деятельности. В ходе проверки был обнаружен игорный зал по пр. Коммунистический, 1. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

В помещении находились граждане, которые играли на автоматах. В клуб был вызван наряд полиции, изъято 19 единиц игрового оборудования. В кассе правоохранители обнаружили 3 550 рублей.

В «Ткацком» изъяли 19 игровых автоматов
В «Ткацком» изъяли 19 игровых автоматов
В «Ткацком» изъяли 19 игровых автоматов
В «Ткацком» изъяли 19 игровых автоматов
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. а куда полиция смотрела когда прокуратура осуществляла наезд на частный бизнес?)))) когда они безжалостно душили налогоплательщика! мешали культурно отдыхающим посетителям))))) А еще у нас проституция запрещена. может парни из прокуратуры вызовут себе пару жриц любви, а следом наряд полиции??????

  2. По-моему весь город знает, что сегодня эти игрушки прикрой, они затихнут на месяц и всё по новой будет. Надо следить за предпринимателями, которые помещения для этих автоматов сдают.

  3. Вот можете когда хотите. Отличная работа. Осталось прикрыть еще пару-троику. А арендаторы при чем тут им предлагают высокую арендную плату они и сдают. И тут вопрос скорее гражданской ответственности, если знают что в помещениях происходит но молчат.

  4. пока прикроют еще пару-тройку эти опять откроются)))). пока не введут уголовнуб ответственность за это — так и будет хрень

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...