В Чендеке женщина избила детей, которые мешали ей бухать

В Чендеке женщина избила детей, которые мешали ей бухать

22 октября 2012 года, 13:32
20

Прокурор Усть-Коксинского района направил в суд уголовное дело, возбужденное в отношении Юлии Акимышевой. Она обвиняется в нанесении побоев трем несовершеннолетним, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Следствием установлено, что 30 апреля этого года трое детей играли около дома Акимышевой в селе Чендек. Женщина в это время распивала спиртные напитки и ей не понравилось, что дети шумели под ее окнами. Она вышла на улицу, несколько раз дернула за ухо 10-летнего мальчика, после чего ударила его в грудь кулаком. Затем обвиняемая схватила руками за шею 8-летнюю девочку и стала ее душить. Кроме того, пьянчужка нанесла один удар в лицо и один удар ногой по телу еще одной девочке 2005 года рождения.
Свою вину в совершении преступления Акимышева признала в полном объеме, в содеянном раскаялась. Женщине грозит наказание в виде штрафа до 40 тыс. рублей, либо обязательных работ на срок до 360 часов или исправительных работ на срок до шести месяцев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

20 комментариев

  1. «В Чендеке женщина избила детей, которые мешали ей бухать»

    Интересно, кто заголовок придумал? «Бухать», аффтар, ты(ВЫ) в подворотне вспомнил это слово? Неужели тяжело написать было — «распивать спиртное», ну уж на крайняк — «пьянствовать».

    Фу… так безкультурно.

    А алкашей вообще валить надо! Поймать и забить им в глотку полтАрашку, чтобы неповапдно было… Детей жалко, из-за этоих «…» страдают.

    Поубивал-бы!

  2. Кароч, — чувырла изпод Чендека заметелила шкетов, обломавших ей бухалово. Их кувыркач под виндузами наморщил ей попу и она пошла вразнос на короедов. Шкет осталса без ухов, а пацанки словили по броне и попытку душняка. Кароч, выдра добыковала на 40 тонн, либо полгода крытки. Щаз телка в натуре мажет сопли и стучит дыней в пол.
    Так покатит?

  3. Мне кажется слово «бухать» прямо здесь и соответствует ситуации. Именно БУХАТЬ, а не прилизанное — распивать спиртные напитки. Таких мамаш надо лишать родительских прав.

  4. Думаю, тот же человек, кто и все остальные статьи здесь пишет. Подозреваю, что это слово он употребил осознанно, выразив тем самым отношение к «героине» публикации.

  5. Просто другое слово сложно подобрать,поэтому только»бухать». Люди успокойтесь,ситуация соответствует заголовку!

  6. Не в заголовок главное, а содержание. Распивают спиртные напитки обычные люди, по праздникам, за столом и в кругу семьи, а быдло вроде героини публикации именно бухают, беспробудно, 24/7. Никакого ей штрафа, обязательных работ ей, побольше, пусть мусор собирает в селе.

  7. Речь в статье идет о матери-пропойце, избившей своих детей только потому, что они мешали ей продолжать БУХАТЬ. Именно БУХАТЬ. А мы обсуждаем знаком ли с русским языком автор статьи ? Да, знаком !
    Из словаря неформальных выражений : Бухать —
    значение: пить водку или другие спиртные напитки.
    пример текста: Я бухаю, как свинья!
    К вашему сведению значение слова «бухарик» от «бухать» :
    Значение и толкование термина бухарик
    /Словарь синонимов/ бухарик киряльщик, пьянь беспробудная, пьянь беспросветная, поддавала, алкаш, алкоголик, пропойца …
    Вот об этой пьяни беспробудной и сказано : … избила детей, которые мешали ей БУХАТЬ.

  8. Тамара + 100.Матери — пропойцы это позорное явление, это несчастные дети , в будущем (в своем большинстве ) это несчастные люди. Женщина мать и мать пропойца это несовместимые понятия. Кто в этом виноват? В первую очередь государство и мы мужики пьющие, не работающие и бросившие своих детей и матерей своих детей на произвол судьбы.

  9. Тамара, не путайте содержание статьи и форму написания — это разные вещи. это информационный портал, а не скамейка с бабками. Есть журналистские стандарты и нормы, и, безусловно, правила русского языка. СМИ не должны пользоваться быдло наречиями и простонародными словами. Согласно вашей «логике» статью вообще стоило написать матами и ругательствами.

  10. Николай ! Вы не знаете мою логику. Если это информационный портал и нельзя употреблять БЫДЛО НАРЕЧИЯ и ПРОСТОНАРОДНЫЕ СЛОВА, а писать можно только ВЫСОКИМ СЛОГОМ, то почитайте комментарии, может измените свое мнение !!! Если я пишу нормальным языком и вношу пояснения, то получается ко мне только и можно придраться !!! Жаль ! А беспробудную пьянь и пропойцу можно только охарактеризовать словом БУХАЛА ! Богат наш русский язык и точен в определениях. Остаюсь при своем мнении.

  11. дорогие комментаторы, какая разница,буХать или распивать напитки, что теперь с детьми будет?может «мама» захочет еще раз ПОБУХАТЬ и конец уже будет другой!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...