На Алтае произошло ощутимое землетрясение

На Алтае произошло ощутимое землетрясение

21 октября 2012 года, 11:56
13

В Республике Алтай сегодня, 21 октября, в 5:46 по местному времени произошло сейсмическое событие магнитудой 3,8. Эпицентр землетрясения находился в горной местности, в 29 километрах юго-восточнее Кош-Агача и в 70 км юго-западнее Акташа.

В Кош-Агаче землетрясения ощущалось с силой 3,8 балла, в Акташе — силой 2,7 баллов, сообщает Главное управление МЧС России по Республике Алтай.
Для обследования населенных пунктов были направлены две рабочие группы от органов местного самоуправления и районных подразделений МЧС России. Обследованы села Кош-Агач и Акташ, жилые дома, мосты, дорожное полотно, опоры и линии ЛЭП не пострадали.
Напомним, это не первое землетрясение в республике за последние месяцы. Серия сейсмических событий началась в июле, с тех пор зарегистрировано как минимум три ощутимых подземных толчка – 31 июля, 4 и 9 октября.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Вумныйе грят, типо пусь поманеньку потрахивает. И почащщо. Эт луче, чем один раз трахнёт и опупенно.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...