В Усть-Коксинском районе власти раздадут бизнесменам почти 6 млн рублей

В Усть-Коксинском районе власти раздадут бизнесменам почти 6 млн рублей

18 октября 2012 года, 10:18
1

Администрация Усть-Коксинского района Республики Алтай объявила о проведении конкурса грантов на проекты среди предприятий малого и среднего бизнеса. Среди бизнесменов будет распределено 5 928 500 рублей.

Для участия в конкурсе претендент должен обратиться в управление экономического развития районной администрации. При этом власти особо оговаривают, что для получения гранта предприниматель должен обеспечить финансирование не 15% расходов на реализацию своего бизнес-проекта. Кроме того, предприятие должно быть начинающим, то есть быть зарегистрированным не более одного года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. В Усть-Коксинском районе власти раздадут родственникам и своим бизнесменам почти 6 млн рублей, для участия в конкурсе претендент должен обратиться в управление экономического развития районной администрации. При этом власти особо оговаривают, что для получения гранта «предприниматель» должен отстегнуть не менее 15% от полученной суммы на указанный главой счет!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...