Горно-алтайские футболисты завоевали «бронзу» на чемпионате Алтайского края

Горно-алтайские футболисты завоевали «бронзу» на чемпионате Алтайского края

17 октября 2012 года, 12:45
4

14 октября в Алтайском крае в рамках чемпионата по футболу состоялся турнир за третье место, в котором приняли участие команды «Бий-РА» из Горно-Алтайска и «Химик» из Ярового. Горно-алтайские спортсмены выиграли у своих соперников всухую со счетом 6:0.

«Бий-РА» стала самой стабильной командой турнира: второй год подряд она становится бронзовым призером, на этот раз крупно переиграв прошлогодних чемпионов, отмечает «Алтайский футбол». Два гола в ворота соперников забил Эмил Тобошев, по одному Ерлан Абдишев, Алан Тадыров, Константин Штинников и Александр Тотолин.
Чемпионом Алтайского края стала команда из Ключевского района «Юность-Элеватор», которая в схватке за первое место переиграла команду «Бий» из Бийска.
Отметим, что 13 октября команда «Бий-РА» встречалась с будущими чемпионами, которые выиграли у горно-алтайцев со счетом 6:2.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Игру с Ключами сами отдали, первые три мяча защита привезла. Потом хорошо играли были моменты, жалко забить не удалось.Если бы сыграли в свою силу как в матче за 3 место игра ли бы в финале, а там…но все равно все молодцы, порадовали особенно понравилась игра Тобошева, Анатпаева, Тадырова. Коваль и Казанцев хорошо вышли в защиту без них не было бы этого успеха. А нашим руководителям хотелось бы пожелать наконец-то обратить внимание на футбол и оказать поддержку все таки престиж републики)))

  2. Спартак играет на первенство России 3 дивизион среди любительских футбольных клубов. Этот турнир рангом выше и команды там гораздо серьезнее.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...