Таксиста будут судить за изнасилование пассажирки

Таксиста будут судить за изнасилование пассажирки

12 октября 2012 года, 16:39
13

И.о. прокурора Горно-Алтайска утвердил обвинительное заключение по уголоному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении изнасилования. Об этом собщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Как установлено в ходе предварительного следствия, ночью 21 июля потерпевшая возвращалась от знакомых и села в автомобиль такси, чтобы уехать домой. Водитель увез женщину за город, где совершил с ней насильственный половой акт.
За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, отмечается в сообщении прокуратуры.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Алексей,походу дело не дают, такое ощущение что они променяли мужиков, на резиновые безделушки,что заболевают от этого что жертвуют собой на дороге!!!

  2. Мне всегда было интересно — когда эти ублюдки идут на износилование, они реально думают, что их никогда не поймают? Ведь все же прекрасно знают, что с ними на зоне сделают.

  3. Кажется, доверять уже нельзя никому ! Девушка села не в попутку, а в такси ! Уже одно это должно было обеспечить безопасность поездки. Насильников надо стерилизовать, чтобы другим не повадно было.

  4. да берут в такси всяких бывших зеков, они вобще охренели уже, на днях моя знакомая ехала из гостей в такси, так когда начала выходить, таксист ей в след сказал: какая у тебя ж..а ох…ая, она ему в ответ типа оборзел совсем, он ее на х… послал — вот тебе и сервис

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...