Школьный концерт закончился перепалкой с агитаторами «Единой России» (видео)

Школьный концерт закончился перепалкой с агитаторами «Единой России» (видео)

10 октября 2012 года, 11:58
1

Скандалом завершился концерт, посвященный 75-летию Ростовской области в хуторе Гуково. Зрители с криками «Позор!» покинули зал, когда в нем началась агитация за кандидата от партии власти на пост главы поселения. Видеозапись событий выложили в интернет очевидцы.

В честь юбилея Ростовской области жителей хутора пригласили на концерт, в котором принимали участие местные творческие коллективы. Концерт проходил в спортзале единственной местной школы.
Неожиданно, буквально посередине песни, на сцене появилась группа людей с флагами «Единой России» и в партийных майках. Заявив, что «мы праздник посвятим предвыборной кампании», они начали представлять кандидата в главы поселения от партии власти, рассказывает портал 161.ru.
Видеосъемка зафиксировала, как буквально спустя полминуты после начала выступления из зала последовали крики: «Вы нарушаете закон!» Протестующих становилось все больше, часть зрителей покинула зал, педагоги вывели сидящих впереди детей. Агитаторы пытались продолжить выступление под крики «Позор!», однако обстановка была уже слишком накалена.
«Люди просто были в негодовании: получается, что их обманули. Пригласили на праздничный концерт, но под его видом устроили агитацию», – констатировал очевидец. Он не исключил, что после инцидента возмущенные люди обратятся за оценкой произошедшего в правоохранительные органы. В региональном отделении «Единой России» попросили время для подготовки комментария.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. судя по видео все наоборот , местный актив КПРФ грамотно сорвал агитационный концерт ))) самодеятельные художественные номера разрешены законом в качестве агитационных мероприятий на безвозмездной основе ))) . интересненько чего это новости дезу пускают ?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...