Сегодня движение автомобилей по ул. Чорос-Гуркина в районе музея будет перекрыто

Сегодня движение автомобилей по ул. Чорос-Гуркина в районе музея будет перекрыто

26 сентября 2012 года, 7:51
14

Сегодня, 26 сентября, в связи с открытием Национального музея Республики Алтай им. Анохина, в Горно-Алтайске с 10:00 до 13:00 будет ограничено движение транспортных средств по улице Чорос-Гуркина.

Дорожное движение будет перекрыто от пересечения ул. Чорос-Гуркина и Бориса Головина до дома №38 по ул. Чорос-Гуркина; будет закрыт въезд во двор жилого дома по пр. Коммунистическому, 47, а также к спортзалу педагогического колледжа (пр. Коммунистический, 39).
Автобусные маршруты №2 и №220 будут следовать по пр. Коммунистическому через остановку «Рынок «Ткацкий».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Какого вот хрена перекрывать улицу то из-за открытия музеишки. И так блин движение затруднительное стает в городе.

  2. В одном из органов власти уже заставляют идти на открытие музея для массовки. с флажками толи газпрома, толи Едра. Вот так все и делается у нас

  3. Во-первых, не музеишка!!! Во-вторых, сидите уж дома тогда:))) На ярмарку перекрывают движение и ничего, а на окрытие Республиканского музея жалко!!! Вот и отношение к культуре…

  4. Власть требует уважения(заставляя принудительно ходить на всевозможные ее мероприятия)! Просто она не знает, что уважение не требуют, а заслуживают.

  5. Зото коко открытие было! Ващщо! А что жить негде эт неважно: главно с трибуны лапшу раскидать по ухам. Радувайтесь!

  6. Не знаю, а я вот не пошел на открытие у меня 250 рублей нет лишних. И многие так же поступят. Событие действительно значительное для нашего региона, я имею ввиду реконструкция музея а не приезд останков которые необходимо захоронить по людски. Но оно омраченно вот этими высокими ценами за вход. Считаю что никто НА САМОМ ДЕЛЕ ОТ ЭТОГО НЕ ВЫИГРАЛ и НЕ ВЫИГРАЕТ В ПОСЛЕДСТВИИ…

  7. Тута проздвучало, что наш Дитту Кей Эйрлаинс хотют переиименовать в им. Пу! И кто предложил, как вы думаитё?

  8. 250 конечно дороговато для нашего музея, если с мужем сходим то пол тысяча отдадим за что? кстати доступ к принцессе будет?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...