В Кырлыке местный житель расстрелял своего знакомого

В Кырлыке местный житель расстрелял своего знакомого

24 сентября 2012 года, 11:29
12

В Усть-Канском районе по подозрению убийстве задержан житель села Кырлык, который ночью у себя дома в ходе возникшей ссоры выстрелил из нарезного оружия в своего односельчанина. Потерпевший от полученных ранений скончался на месте происшествия, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Еще одно происшествие, связанное с применением оружия, было зарегистрировано сотрудниками усть-канской полиции 22 сентября. В селе Верх-Ябоган местный житель из хулиганских побуждений произвел два выстрела из незарегистрированного огнестрельного гладкоствольного ружья по автомобилю ВАЗ-21102. В машине в это время два жителя соседнего села. Люди от выстрела не пострадали, автомобиль получил механические повреждения. Оружие изъято, ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Запрещайте водку, что вам стоит то проголосовать за запрет… ладно уж, с куревом не получилось, так водку можно запретить. понимаю, государство может потерять колоссальную прибыль, но все таки жизни людей дороже…

  2. Запрет алкоголя можно организовать и на местном уровне, есть яркий пример- село Кулада. Другое дело что это будет невыгодно районным администрациям.

  3. Здесь чистая психология — если наши герои были б настоящими мужиками, то дрались бы по-честному — на кулаках. В бессознательном, пьяном состоянии наиболее выражается настоящее нутро человека.

  4. спортсмен был хороший в республике, усть-канский район поднимал спортивных соревнованиях. соболезнования родителям (((((

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...