В Кош-Агаче учительница сбила первоклашку

В Кош-Агаче учительница сбила первоклашку

10 сентября 2012 года, 15:46
9

На минувших выходных учитель Ортолыкской школы, управляя автомобилем ВАЗ-21140, на 893 км Чуйского тракта совершила наезд на первоклассника, который впоследствии был госпитализирован с сотрясением головного мозга в кош-агачскую районную больницу.

Как сообщают источники «Новостей Горного Алтая» в правоохранительных органах, в настоящее время ведется проверка обстоятельства совершения ДТП.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Просто в Ортолыке ужасно много автомобилей и пешеходов, а светофоров недостаточно. Администрация виновата!

  2. Просто, надо ездить очень внимательно, даже по Ортолыку. Распоряжение дано: со следующего понедельника там начнуть ставить светофоры, дорожные знаки и рисовать разметку на дорожном покрытии)))

  3. Водительские права куплены. Но правила нужно хорошо учить. Порой приезжают в город такие горе водители, которые элементарных правил не знают (могут остановится на перекрестке и сходить в магазин) … . Про таких говорят «Обезьяна с гранатой!»
    Будьте людьми, соблюдайте правила дорожного движения.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...