В Горно-Алтайске выступит группа «Город 312»

В Горно-Алтайске выступит группа «Город 312»

5 сентября 2012 года, 8:17
23

Группа «Город 312» выступит на центральной площади Горно-Алтайска в рамках празднования Дня города. На официальном сайте музыкантов отмечено, что начало выступления запланировано на 8 сентября в 22:00.

В общей программе празднования это время предоставлено генеральному спонсору праздника — компании МТС. Причем на 23:00 запланирован фейерверк, то есть выступление известных музыкантов будет длиться около часа.
«Город 312» — поп-рок-группа из Бишкека, получившая большую популярность в России в 2005 году после выхода дебютного альбома, в который вошли такие хиты, как «Останусь» и «Вне зоны доступа». Группа имеет более десятка музыкальных премий и находится в ротации на крупнейших телеканалах и радиостанциях страны.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

23 комментариев

  1. А можно бы было эти деньги достойно потратить — отдать мальчику-жителю нашего города Виталику Попову, малыш болен раком, в Англии ему дают шанс на спасение, но нужны деньги 8,5 млн. руб.Республика на его спасение не нашла денег,а в от на развлечения деньги есть…..печально, грустно и стыдно……..А жители города собирают ему деньги, устраивают акции, все болеют за него, но к сожалению нужную сумму собрать не удаётся…..Неужели салют и выступление популярной группы важнее жизни Виталика??????????

  2. Как же все мы любим деньги чужие считать, аж противно!
    Пусть выступают, и наши, и приезжие! Главное, чтобы концерт был интересен и поднимал настроение горожан…

  3. Жители Киргизии заполонили базары, а теперь заполнят сцены. Хм-м..
    ВКП (без б) | 6 сентября 2012 9:57

    Ну опять понеслись домыслы … Группа эта московская, образована была тоже в Москве. Участники просто жили там когда-то, причем по национальности они совсем не киргизы. Если этак рассуждать, то Леонтьев из Коми, Игорь Николаев с Сахалина и так далее…

    З.Ы. Группа отличная, кстати. Радоваться нужно, а не негатив тут строчить

  4. Исполнители уровня и повыше были у нас например в компании с бывшим кандидатом на пост Вавиловым.. Для группы 312, и прочих попсовых коллективов мы Тьмутаракань, их уровня группа приезжает минимум за 15 000 USD плюс чек наподобии «в гримерной должны стоять чистые стаканы с ящиком французкого коньяка…»
    На завтра они даже и не вспомнят зареванные мордашки местных фанаток, для них будет проблема даже упомнитьт точное название города где они были вчера… Это чес и все происходит по его законам.. А где то житель со своим постом насчет Виталика Попова прав…

  5. Что это вы, Андрей, тут разволновались? Полагаю, адекватным людям пофиг, вспомнят ли участники группы «Город 312» название населенного пункта, где выступали вчера и считатают ли они наш Горно-Алтайск тьмутараканью или нет. Главное, чтобы сыграли хорошо. Только вот вашему обостренному самолюбию опять не по себе …

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...