Водные инспекторы с Горного Алтая заняли четвертое место на всероссийских соревнованиях

Водные инспекторы с Горного Алтая заняли четвертое место на всероссийских соревнованиях

15 августа 2012 года, 18:34
0

С 8 по 11 августа в Выборге проходили Всероссийские соревнования по водно-моторному спорту среди государственных инспекторов по маломерным судам. Сибирский региональный центр МЧС России представляла команда ГИМС Республики Алтай, которая ранее стала победителем на региональных соревнованиях в Красноярске.

Состязания проводились в пять этапов. Водные инспекторы соревновались в знании теории, скоростной гонке на моторных лодках на 5 км, скоростном маневрировании на моторных лодках, скоростном маневрировании на гидроциклах и командной эстафете с оказанием первой доврачебной помощи. Всего в соревнованиях принимали участие девять команд, представлявшие восемь региональных центров и город Москву.
Наша команда заняла первое место в скоростных гонках на моторных лодках и была третьей в скоростном маневрировании. В общем зачете команда из Республики Алтай заняла четвертое место. На первом месте — команда Ленинградской области, представлявшая Северо-Западный региональный центр, на втором – Краснодарского края (Южный региональный центр), на третьем – Дагестана (Северо-Кавказский региональный центр).
Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Алтай напоминает, что республиканские инспекторы уже во второй раз представляли Сибирский региональный центр на всероссийских соревнованиях.
Состав команды Республики Алтай: старший госинспектор группы патрульной службы №1 Сергей Замятин, госинспекторы Майминского участка ГИМС Алексей Бондаренко и Юрий Гонохов. Представитель команды – главный государственный инспектор по маломерным судам по Республике Алтай Игорь Бабкин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...