Следователи разоблачили очередного педофила

Следователи разоблачили очередного педофила

13 августа 2012 года, 13:02
9

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Турочакского района, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Об этом сообщает региональное Следственное управление Следственного комитета России.

По версии следствия, в апреле текущего года в одном из сел Чойского района злоумышленник завел в свой дом знакомого 12-летнего мальчика и совершил с ним насильственные действия сексуального характера.
Подозреваемый задержан, в настоящее время решается вопрос об избрании судом в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. В Ж…У толерантность! химическая кастрация?! Ага! Публичная кастрация с применением двух кирпечей или ножниц , которыми баранов раньше стригли!!!

  2. С общества нужно начинать, с интернета и телевидения, с ценностей моральных, а потом уже кастрация и прочее

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...