В сентябре для предприятий турбизнеса пройдет семинар по интернет-маркетингу

В сентябре для предприятий турбизнеса пройдет семинар по интернет-маркетингу

12 августа 2012 года, 21:13
2

20 сентября в Горно-Алтайске пройдет практический семинар «Интернет-маркетинг гостиничных услуг». Семинар будет построен на практических примерах и кейсах сайтов гостиниц Сибирского Федерального округа.

Спикеры семинара, руководители веб-студии AXIOMA с шестилетним опытом работы в сфере веб-разработки и продвижения сайтов, ответят на вопросы участников и дадут практические рекомендации к действию.
Организаторы семинара отмечают, что решение о выборе гостиницы в большинстве случаев принимается удаленно: дома, в офисе или даже самолете. Выбор начинается с поиска в интернете и заканчивается анализом сайта. В этой связи интернет-маркетинг приобретает для гостиничного бизнеса все большее значение. Этот семинар может быть интересен предприятиям турбизнеса, которые уже имеют свои сайты или только планируют их открыть.
На семинаре вы сможете узнать, почему ваш бюджет на интернет-маркетинг «улетает в трубу»; какие цели и задачи должен выполнять сайт гостиницы; о трендах гостиничных сайтов – онлайн-оплате и мобильных версиях; как провести тестирование юзабилити сайта своими силами; какое продвижение в интернете выбрать для гостиницы и сколько это стоит; стоит ли отдавать интернет-маркетинг гостиницы на аутсорсинг.
Стоимость участия – 1 500 рублей за одного слушателя, запись по телефонам (3843) 747-396 и (923) 622-4444.
Внимание! «Новости Горного Алтая» предлагают заинтересованным один бесплатный билет на семинар. Заявку с вашими координатами и указанием предприятия можно оставить в комментариях.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Давно пора. На алтае лишь единицы турбаз и фирм располагают нормальным интернет сайтом, все остальное или на бесплатных хостингах или вообще нет. а вот на что надеются базы у которых вообще сайта нет — непонятно, попутными туристами много не заработаешь.

  2. Спасибо за Ваш комментарий! Мы являемся организаторами данного мероприятия. Будем рады видеть всех желающих на семинаре!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...