Улицы Кош-Агача отремонтируют за 4,2 млн рублей

Улицы Кош-Агача отремонтируют за 4,2 млн рублей

25 июля 2012 года, 11:51
10

Конкурсная комиссия подвела итоги аукциона на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Комсомольская, Советская, Кооперативная, Пограничная, Мелиоративная в селе Кош-Агач. На аукцион была подана всего одна заявка – от ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие №220».

С этим подрядчиком и будет заключен контракт на выполнение работ на сумму 4 296 670,10 рублей. Ремонт улиц необходимо завершить к октябрю текущего года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Главное Ефимов эти бабки казахам разворовать не дал, а так то он молодец с боями выбил бабки на ремонт дороги у Чагана, тама ваще писец че было!!

  2. Кыдырбаеву то какой респек!! Эти бабки все райцентрам по фед. программ выделили, главное не распилили кыдырбаевы всякие!

  3. Респект и уважуха властям и района, и сельского поселения. Ребята, как в садике: «Мирись-мирись и больше не дерись». Только в совместной дружной работе можно что-то сделать. То что Вы там занимаетесь мордобитием — это новость для пацанов. А то что совместными усилиями ремонтируете дороги-реальный критерий вашей деятельности. Так держать. Честное слово, очень приятная новость.

  4. Колхозу. Будет тебе дорога в Камхоз 2030 году, когда Казахстан войдет в ряды 50 развитых стран))))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...