Уровень регистрируемой безработицы составляет 2,65%

Уровень регистрируемой безработицы составляет 2,65%

19 июля 2012 года, 9:43
7

В Республике Алтай уровень регистрируемой безработицы составляет 2,65% от численности экономически активного населения. C 11 по 17 июля в центрах занятости населения зарегистрированы безработными 157 человек. Всего признаны безработными 2 698 человек.

Заявленная потребность в работниках увеличилась на 279 вакансий и на 17 июля составила 1617 единиц. Коэффициент напряженности (численность безработных граждан на одно вакантное место) рынка труда составил 1,7.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. А где-нибудь вакансии есть? Если платят больше 15 тыс., то и не устроишся, а можно ли найти работу, если тебе больше 50 лет?

  2. В РА много нагнали, работников из Таджикистана. Строятся дорогие турбазы и коттеджи для богатеев из РФ…
    Заметьте, что по России такая же ситуация, много гастрабайтеров, которые работают за копейки, на дорогих стройках, а местным на такие деньги не прожить, при этом требуется работать, чуть ли не 24 часа в сутки…
    Но в Таджикистане для населения, хотя бы газ и электричество бесплатно…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...