В Яконуре начальник почты обворовала односельчан

В Яконуре начальник почты обворовала односельчан

18 июля 2012 года, 9:14
6

Прокуратура направила в суд дело по обвинению начальника Яконурского отделения почтовой связи Эмилии Артушевой в присвоении денежных средств односельчан. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Как считает следствие, с 12 февраля по 1 сентября 2011 года Артушева, используя свое служебное положение с целью незаконного обогащения, совершала присвоение денежных средств жителей села Яконур, направленных через отделение почтовой связи за оплату электроэнергии, на общую сумму 11 124 рублей 76 копеек.
Вину в предъявленном обвинении Артушева признала в полном объеме.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Подумаешь, люди миллионами воруют, а тут каких-то 11 тысяч. Мелочь позорная. Тем более Яконур большое село, причем самое в республике. Одни налоги за год опережает налоги целого Чойского района. Так что, Эмилия, все нормально, не переживай.

  2. Если ворушь миллионами и не забываешь делиться частичкой, то ты уважаемый и большой человек. Даже олигарх.

  3. По моим источникам сумма намного большая. за такое отношение к своей работе надо только сажать.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...