На фестивале Sunvibes у зрителя украли 80-граммовую золотую цепь

На фестивале Sunvibes у зрителя украли 80-граммовую золотую цепь

16 июля 2012 года, 13:09
7

Фестиваль Sunvibes, который проходил на минувших выходных в Чойском районе Республики Алтай, «порадовал» воришек возможностью поживиться дорогими украшениями и аксессуарами. Так, 13 июля на фестивальной поляне воры стащили золотую цепь весом 80 грамм, стоимость которой составляет 160 тыс. рублей.

В этот же день на фестивале злоумышленники поживились смартфоном iPhone 4S.
Отметим, что на прошлой неделе не повезло еще одному владельцу массивной золотой цепи. Ночью 15 июля около «Алтайской долины» в Майминском районе двое мужчин избили новосибирского предпринимателя и похитили у него 50-граммовую золотую цепочку стоимостью свыше 80 тыс. рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Вообще не понятно зачем люди надевают на такие тусовки дорогие украшения. Я понимаю прием у королевы, вручение Оскара и.т.д. А здесь Алтай — дикие места, причем, как в положительном, так и в отрицательном смысле.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...