В Рыбалке перевернулся джип, один человек погиб (фото)

В Рыбалке перевернулся джип, один человек погиб (фото)

14 июля 2012 года, 19:21
7

Сегодня, 14 июля, около 5 утра в селе Рыбалка Майминского района Республики Алтай произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек скончался на месте происшествия, еще двоих госпитализировали в республиканскую больницу.

Предварительно установлено, что в районе дома №1 по ул. Чуйская в Рыбалке водитель автомобиля Nissan Х-Trail при совершении обгона автомобиля, двигавшегося в попутном направлении, превысил безопасную скорость движения.
Водитель не справился с управлением, допустил наезд на бетонное ограждение проезжей части, после этого джип перевернулся, сообщили «Новостям Горного Алтая» в отделе пропаганды ГИБДД.

В Рыбалке перевернулся джип, один человек погиб
В Рыбалке перевернулся джип, один человек погиб
В Рыбалке перевернулся джип, один человек погиб
В Рыбалке перевернулся джип, один человек погиб
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Ладно днем, в темное время суток там вообще ехать невозможно — разметки нет, встречные слепят.

  2. Постоянно замечаю как же водители (в основном для «форса») любят погонять, обогнать, куда все торопятся!

  3. ккк | 15 июля 2012 12:10 — да, там без отбойников ночью просто трасса смертников.
    с одной стороны никаких обозначений, а с другой — бухарики с отключенными мозгами 22, 54, 70 видя нормальное дорожное полотно, жмут на всю газульку.

  4. Машина местная. Водитель был трезвый, гнал сильно. Хотел обогнать другую машину и их занесло и выкинуло с дороги. На водителе ни одной царапины, а пассажиры пострадали….

  5. там идут работы на дороге, ее расширяют, в эту ночь ночевали мы в Рыбалке в базе отдыха напротив места аварии, там такой ужас был,…….. вообще их там 6-ро было…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...