Андрей Ялбаков стал депутатом горсовета

Андрей Ялбаков стал депутатом горсовета

12 июля 2012 года, 14:56
10

Председатель Молодежного совета при мэрии Горно-Алтайска, предприниматель Андрей Ялбаков стал депутатом горсовета. На очередной сессии городского парламента спикер Юрий Нечаев вручил Ялбакову депутатский значок и удостоверение.

Место депутата городского совета стало вакантным после смерти Сергея Пекпеева, который был избран в горсовет по списку партии «Единая Россия». Согласно закону, его место перешло следующему кандидату в списке, которым оказался Андрей Ялбаков, сообщает Молодежный портал Горно-Алтайска.
Андрей Ялбаков возглавляет ООО «Солнечная энергия», неоднократно избирался членом молодежного совета при администрации Горно-Алтайска, в декабре 2011 года был избран председателем совета. Ему 30 лет, женат, воспитывает двоих детей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Солнечно-ветряной депутат, успехов ему в политике и бизнесе пусть в Улале будет все энергосберегающим!

  2. Андрей, поздравляю. Не растеряй свое имя в политических интригах. Будь выше этого. Успехов !

  3. Адрей, по сути, нормальный мужик. Бизнес он строил сам, дела у него идут хорошо, одним словом, ничего мужичок. То, что он стал депутатом, вместо С.Пекпеева, это серъезный ход. Будем ждать от него максимум положительной деятельности во благо народа, не дай бог ассимилировался в кругу Облогиновщины.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...