Директор барнаульского филиала «Импэксбанка» вскрыл себе вены

Директор барнаульского филиала «Импэксбанка» вскрыл себе вены

30 марта 2009 года, 12:15
0

Сегодня стало известно о гибели директора барнаульского филиала «Импэксбанка» Александра Дьякова. По данным Следственного отдела по Барнаулу следственного управления Следственного комитета при прокуратуре, ЧП произошло 29 марта. Как сообщает «Политсибру», в настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, речь идет о суициде. Александр Дьяков был найден в лесополосе. Он находился в собственном автомобиле с перерезанными венами.
Александр Дьяков родился 30 января 1949 года в Барнауле. В 1972 году закончил Всесоюзный заочный финансово-экономический институт по специальности «экономист». В 1974 году получил второе высшее образование, окончив Новосибирский электротехнический институт по специальности «инженер автоматизированных систем управления».
В 1991 году возглавил Алтайское представительство Сибирского инновационного концерна. В 1992 году он работал финансовым директором АОЗТ «Микродин-Сибирь», а через два года стал вице-президентом этой компании. В 1996 году был назначен управляющим коммерческим банком «Российский кредит», а с 1999 года является директором филиала «Барнаульский» ОАО «Импэксбанк».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...