В России создана политическая Интернет-партия

В России создана политическая Интернет-партия

1 июля 2012 года, 21:36
0

В Москве прошел учредительный съезд Интернет-партии России, которая ставит своей целью, в том числе, создание прямой электронной демократии в стране: перенос выборов органов госвласти в сеть, введение обязательного обсуждения в интернете всех законопроектов.

На первом месте в программе партии стоит внесение доступа к всемирной сети в список конституционных прав граждан России, сообщает «ТВ Центр».
Особенностью съезда стало то, что многие партийцы не присутствовали лично в зале, а участвовали в съезде виртуально — через интернет.
«Наша задача — за четыре года, которые предстоят нам до выборов в Государственную думу, произвести и реализовать громадное количество проектов, которые мы сможем показать как результат нашей деятельности», — говорит сопредседатель Интернет-партии РФ Кирилл Федоров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...