S7 удваивает премиальные мили за полеты в Горно-Алтайск

S7 удваивает премиальные мили за полеты в Горно-Алтайск

1 июля 2012 года, 13:39
0

Авиакомпания S7 Airlines, с мая этого года начавшая выполнение регулярных полетов из Москвы в Горно-Алтайск, объявила о специальной акции в рамках программы «S7 Приоритет». Участникам программы, совершающим полеты в столицу Республики Алтай или из нее с 20 июня по 20 августа, удвоят полученные за полет премиальные мили.

«S7 Приоритет» — программа для часто летающих пассажиров S7, способ вознаграждения лояльных клиентов. В рамках программы ее участники могут получить премиальные билеты, повышение класса обслуживания или привилегии во время путешествий. За полеты регулярными рейсами S7 клиенты получают мили в процентах от расстояния полета, в зависимости от тарифа, по которому приобретен билет.
В настоящее время цена билета эконом-класса по маршруту Горно-Алтайск – Москва и обратно при покупке на сайте авиакомпании колеблется от 17,5 тыс. до 29,58 тыс. рублей в зависимости от тарифа и даты вылета.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...