Сотрудник ГИБДД брал взятки пиломатериалом

Сотрудник ГИБДД брал взятки пиломатериалом

20 июня 2012 года, 11:51
5

В Республике Алтай возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в отношении сотрудника ГИБДД. Как считает следствие, два года назад он получил взятку в виде пиломатериалов и иного имущества на сумму 10 тысяч рублей за сокрытие выявленных им нарушений.

Первоначальные материалы проверки по данному факту были собраны сотрудниками МВД Республики Алтай, сообщает пресс-служба ведомства.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, в том числе и роль руководителей сотрудника, ставшего фигурантом уголовного дела. По результатам расследования и в случае подтверждения вины сотрудника полиции, руководство МВД обещает дать оценку роли его руководителей по предупреждению правонарушений среди подчиненных.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Удивили следаки! правильно, гаишники брали, берут и будут брать, зарплата «маленькая», не хватает же, с руководством тоже надо поделиться. еще удивляет,а, впрочем, нечему удивляться,хоть реформа МВД и провалилась благополучно вместе с нургалиевым, до сих пор жирные полицаи сидят на своих насиженных местах, они же по физре зачеты не могут сдать и сидяяят. родни полно в «уголовниках»-тоже сидяяяят. вот тебе и гаранты закона в стране, вот тебе и реформа !

  2. Трудно ему придется в местах ЛС, там Гаеров не любят, так что думайте перед тем как преступить закон.

  3. Да, ни хера, козлов хватает, которые хапают и жизни другим не дают. У меня муж был комадиром ОР ДПС, взяток не брал и другим не давал- ну сожрали же суки, а теперь всем з/п повысили под 40 лейтехи имеют, это «бойцы» зажралися, ни чего святого!

  4. А этому так и надо, в коллективе свих же сдавать-говенная работенка!!! Ха-ха!!! Надо было на дорогу идти!!!

  5. На Руси раньше взятки и борзыми щенками брали… А кто считал взятки чиновников в виде участка под строительство дома поближе к коммуникациям? Чем выше должность, тем меньше расходов на прокладку и подключение… А здесь ГАИшника поймали и рады- борьба с коррупцией идет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...