Чемпион Виталий Уин стал героем социального видеоролика

Чемпион Виталий Уин стал героем социального видеоролика

31 мая 2012 года, 17:40
25

Молодой горно-алтайский режиссер Михаил Кулунаков снял социальный ролик с участием чемпиона мира по самбо Виталия Уина. Впервые он был показан 11 мая на презентации фонда «Молодежные инициативы», за две недели в социальной сети «ВКонтакте» его просмотрели более 5 тыс. раз.

Ролик был снят по инициативе самого режиссера, помощника первого вице-премьера Республики Алтай Айдара Мызина и Ольги Кулунаковой. Основной целью ролика является мотивация молодых людей к действию, формирование здорового образа жизни и занятию спортом.
Михаил Кулунаков закончил Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения по специальности «режиссер игрового кино». Принимал участие в различных фестивалях, получил приз за лучший сценарий на кинофестивале «ПитерКиТ»; приз за лучшую режиссуру и лучшую актерскую на международном кинофестивале «Новый горизонт»; приз за лучшую операторскую работу в номинации «Студенческое кино» на международном кинофестивале «Золотой Витязь» и другие.
В 2011 году поставил спектакль «Тургак» на сцене Национального драматического театра Республики Алтай в рамках IV Международного кочевого театрального фестиваля «Желанный берег».

Чемпион Виталий Уин и съемочная группа: Айдар Мызин, Михаил и Ольга Кулунаковы
Чемпион Виталий Уин и съемочная группа: Айдар Мызин, Михаил и Ольга Кулунаковы
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

25 комментариев

  1. Красавчики! Да, отлично было бы снять ролики с участием всех известных спортсменов РА…

  2. Виталий моё уважение, Вам! Всё хорошо, молодцы! Вот Айдар Мызин лучше бы заснял себя и своего друга, как они нарушают правила дорожного движения, на автомобиле чуть не давя пешеходов!

  3. МОЛОДЦЫ !!! Есть кому сделать, есть КОГО показать! Берите пример вот с таких, молодежь! Сильные, целеустремленные, умные, продвинутые! Дальнейших успехов вам, ребята!

  4. Красавцы, побольше таких роликов про нашу целеустремленную млодежь, побольше презентаций молодежных инициатив, побольше жизни. ХВАТИТ БУХАТЬ. Надо ЖИТЬ.

  5. «Надо поработать с озвучкой»… :) Голос в ролике самого Виталия Уина. Это очень хорошо, что сняли такой ролик, правильно говорят, страна должна знать своих героев. Вот еще Валерий Сороноков тоже очень достойный молодой человек, надо и его пропиарить.
    Надо же, сколько наград у Михаила Кулунакова!

  6. Надо, надо поработать. Иногда глуховато, иногда невпопад с движениями губ. Современными средствами голос можно как угодно отрегулировать.

  7. Виталий! Молодец! Яркий пример достижения цели, целеустремленности, воли к победе. Веселый, энергичный, открытый, дружелюбный, воспитанный молодой человек. Молодежь, берите пример! Занимайтесь собой!

  8. С Михаилом не знаком лично. Судя по наградам, думаю, тоже заслуживает уважения и внимания.

  9. Был на презентации фонда молодежные инициативы, видел этот очень позитивный ролик. Мне понравилось .

  10. Мне лично понравилась в Виталии то что он действительно имеет ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ. Человек из спорта, в основной своей массе это люди у которых завышенна самооценка, т.к. это необходимо для достижения спортивных целей, в ходе короткого общения на презентации клипа я уловил в нем стремление стать действительно публичным человеком, а так же в нем явно прослеживается огромное желание анализировать ситуацию и делать выводы, спокоино и по взрослому… Очень ценное качество… Клип удался и органичен с образом самого Уйна…

  11. Молодцы!!!
    Зацепило!!!
    Дерзаем, меняем сознание, ломаем себя, добиваемся!!!
    Каждый из нас яркий представитель нашего малочисленного народа, поработаем над собой.

  12. Какие у нас красивые ребята!Красивы душой! Я горжусь вами: и Виталием , и Михаилом, и Ко

  13. Виталий — молодец, но не вижу режиссерской работы (подобный ролик почти кадр в кадр — я уже где то видел)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...