На организацию летнего отдыха детей направят 86,6 млн

На организацию летнего отдыха детей направят 86,6 млн

23 мая 2012 года, 9:12
0

В этом году стоимость путевки в загородные составит 9 277 рублей, двухразовое питание в лагерях дневного пребывания будет стоить 113, 8 рубля в день, трехразовое — 142,2 рубля в день. При этом из бюджета на организацию летнего отдыха будет направлено 86,6 млн рублей.

На сегодняшний день число детей, обучающихся в образовательных учреждениях Республики Алтай, составляет 29 636 человек, из них организованными формами отдыха планируется охватить и привлечь к временной занятости 26 тыс. На территории республики будут функционировать 13 загородных лагерей, 180 лагерей дневного пребывания, 30 палаточных лагерей и четыре лагеря труда и отдыха.
К работе в лагерях дневного пребывания будет привлечено 1 131 человек, в загородных учреждениях — 373 человека. Укомплектованность детских оздоровительных организаций подготовленными кадрами к началу сезона будет обеспечена, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...