Леонид Ефимов избран делегатом съезда «Единой России»

Леонид Ефимов избран делегатом съезда «Единой России»

14 мая 2012 года, 13:15
48

В Горно-Алтайске состоялась региональная конференция партии «Единая Россия». В ее работе приняло участие 37 делегатов со всех районов республики. Участники конференции обсудили один вопрос – избрание делегата на ХIII съезд «Единой России», который состоится 26 мая в Москве, сообщает пресс-служба партии.

«Сегодня политическая ситуация в стране такова, что мы вступаем в новый этап общественно-политического и социально-экономического развития страны, — сказал в своем выступлении лидер местных единороссов Иван Белеков. — Речь сегодня уже идет о качественном совершенствовании политической системы. В связи с этим ожидаются очень серьезные изменения внутрипартийной жизни. Дмитрий Медведев заявил о том, что он вступает в «Единую Россию» и сделал ряд заявлений по обновлению партии. Поэтому мы ожидаем, что на съезде будут приняты очень важные политические решения».
Далее Белеков внес кандидатуру секретаря политсовета Кош-Агачского местного отделения партии Леонида Ефимова для избрания делегатом съезда. Ефимов был рекомендован участникам конференции для избрания делегатом, так как Кош-Агачский район показал высокий результат за партию власти на выборах в Госдуму и на выборах президента. Участники конференции единогласно поддержали данное решение.
«Я буду представлять нашу республику на съезде партии. Для меня это большая честь, — сказал Ефимов. — Данное решение было принято, так как наш район показал очень хороший результат на выборах. Я благодарен населению своего района за оказанную поддержку курсу «Единой России». Уверен, район и дальше будет успешно развиваться».

Леонид Ефимов (слева) повел «молодых тигров» курсом «Единой России»
Леонид Ефимов (слева) повел «молодых тигров» курсом «Единой России»
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

48 комментариев

  1. Вобшето в Кош-агаче Ефимова подержало казахи , алтайцы подержали КПрф . Но сам Ефимов казахов терпеть неможет

  2. Отрадно, что среди титульной нации появляются новые молодые лидеры. Рад за Леонида Николаевича от души. Побольше бы таких, которые не пьют, не курят, всегда опрятно одеты, хоть и с ошибками, но уверенно развиваются и достигают успехов!

  3. to 888 Как это терпеть не может? Жену-казашку не любит что ли? ))))

    Уханов поседел весь, как то за «молодого тигра» уже не катит.

  4. Ефимов показал реально хороший результат на всех выборах и отхвостал практически другие районы. И за это он благодарен своему населению, и казахам и алтайцам.

  5. Причем тут серые кардиналы и скромность? По должности Леонид является руководителем районной ячейки партии, вот и результаты его.

  6. Мне приходилось беседовать с Ефимовым, мое мнение — он толковый парень, уважительно относящийся к людям разных национальностей. И вообще сегодня многим молодым руководителям трудновато приходится, они учатся на собственных ошибках, на личных амбициях, отрадно, что у них есть желание, что-то изменить к лучшему. ( не брать же пример с пьющих, матерящихся и т.д. ) В советское время с кадрами работали, выявляли, растили, учили, а сейчас другие критерии и другие ценности. Но, к счастью, на месте ничего не стоит,будем надеяться на лучшее!

  7. оргончы кого ты тогда называешь нацией второго плана? Нет,смешно просто»титульная нация»Сам себя не похвалишь,никто тебя не похвалит.

  8. 999, титульная нация — это необязательно первоплановая. и признай то, что живешь на алтайской земле, которая выделена в отдельный субъект по национальному признаку! и не надо тут кидаться выражениями типа «Нет,смешно просто»титульная нация»Сам себя не похвалишь,никто тебя не похвалит»

  9. Братья! Я алтаец, но я гражданин России и хочу именно этим гордится, а к чему приводят такие речи про «титульную нацию» мы знаем, не надо уподобляться Джаткамбаеву и делать на сомнительных и низменных чувствах людей свою политику!

    Да это наша родина, но считать себя титульной нацией равноценно считать себя неравными, для алтайца, для тюрка все люди равны, любой нации, а главное должности, мы все дети одной планеты, не надо зазнаваться, это чувство которое считали недостойным наши предки.

    Будьте достойны сами и не нужно будет говорить пустые слова, все все и так поймут, а говорить так могут только презренные люди..

  10. Что те что эти все «Едим Россию». Похоже Генерал выбрал «тигров» в районе иначе зачем такой ход…Что же он с казахами то будет делать которые кстати например проигнорировали концерт группы «Алтам» (алтайской если что) в селах Жанаул и Тебелер. По ходу на всех казахов приидется опять заводить уголовное дело..))
    Когда в этои республике порядок то наведут ХОТЯ БЫ КТО НИБУДЬ кругом спектакли с участием различных «группировок»…

  11. Амаду, +1. Некрасивая, показательная горделивость современных алтайцев. А по сути… вымирает уже «титульная нация» от водки как индейцы. Наши предки были далеко не такими. Сидят и ноют…денег нет, работы нет.
    «Как мотивировать себя что то делать? Да никак, оставайтесь в жопе!» (с) Артемий Лебедев.

  12. Адарину Андрею. Судя по селам Тобелер, Жана-Аул чисто казахские села. С Жана-Аула начал свою дешевую репутацию тот самый старый политик Ауельхан. Что то подсказывает, что все это его политика.

  13. to Freeman

    Не выдавай мечты за реальность. Алтайцы не вымирают, успевают еще перекрывать своей рождаемостью вымирающих русских РА.

  14. ту Амыр. Какие мечты? Я не желаю зла своему народу. Писать тут про вред алкоголя для человека считаю никчемным делом, зачем копипастить интернет. А твои утверждения что не вымирают…время покажет. Алкоголь- это одно из мощнейших оружий геноцида любой нации, действует незаметно, но верно. Европейская часть России давно задумалась над этим…и всерьез, правда таких людей меньше чем умеренно- пьющих итп, но главное они есть и это гут! Нация осознала, что на их смерти тупо зарабатываются огромные деньги, нацисты связывают всё это с теорией заговора, вообщем делают все, чтобы пробудить свой народ от алкогольного кошмара! А в нашей Республике до сих пор модно пить, курить, базарить пА пАнятиАм. Никому ничего сильно доказывать не собираюсь. Кидайтесь камнями =)
    Индейцев погубил алкоголь. А вот ссылка для раздумий:
    http://lenta.ru/news/2012/01/27/altai/

  15. -Перестаньте делиться по национальностям. Весь мир борется против глобализма- вот где враг и погибель человечества. Надо смотреть шире. А Россия наш общий дом, всегда надо об этом помнить. Только она способна защитить алтайцев и др. малые народы. Вот китайцы совсем не считают, что каких-то алтайцев надо вообще терпеть на земле. Неужели история ничему не учит? Давайте вместе беречь нашу общую Родину.

  16. Адарину
    «Что же он с казахами то будет делать»

    там все просто, с ними всегда можно договорится, приедет темной ночью Ауельхан к имаму и скажет, так мол и так, договорились, нам дадут должности такие-то, разрешат мечеть, дадут направления казахам на учебу по направлениям в ВУЗЫ…….имамы шепотом передадут прихожанам, .. Горно-Алтайские на тайных сходках все согласуют….все?

    а алтайцев только обмануть можно, они на подкуп не пойдут, видимо одним из инструментов этого фокуса станет Ефимов

  17. надо же как разошлись, все равно скоро праздник будет на нашей стороне. своими выходками они «тигры » оттолкнули от себя народ, который их клгда- то поддержал. ничто не вечно под луной… за униженными, оскарбленными, увеленными тот же народ.

  18. to Наталья

    Ах как хорошо за китайцев думаете, наверное немало их через вас прошло на вашем веку?

  19. сторонники Ефимова не упускают возможность хоть как то поддеть личность Джаткамбаева,как ярого националиста района, но в Кош-Агаче всем известно, что во времена Джаткамбаева по его инициативе в структурах района, на 50% руководящих должностях всегда были алтайцы (кош-агачского района а не из Онгудая, Усть-Коксы и.т.д.), например Найденов,Майхиеев,сам Ефимов, Шанданова (начальник избиркома при Джаткамбаеве) и.т.п. и претензию ему как националиста никто не предъявлял, пока он не организовал в кош-агаче чемпионат мира по казахскому куресу — только после этого посчитали его националистом.
    Ефимову нужно сказать Джаткамбаеву огромное спасибо.

    благодаря Джаткамбаеву Едро получила такие показатели — за 2 -3 до выборов Джаткамбаев призвал казахов проголосовать за Едро т.к. Бердников в случае победы обещал выделить Н-сумму для скважины в с.Тобелер и Жана-Аул.+ Джаткамбаеву нет смысла идти против Бердникова. а алтайцы Кош-Агачского района дружно поддержали Князева -КПРф.

  20. Причем тут курес.? Сейчас Джаткомбаев стравливает казахов и алтайцев чтобы вернуть власть в районе, А Ефимов даже пошел на компромисс с Генералом чтобы эту самую власть удержать… А в итоге страдают и казахи и алтайцы и русские… Страдают соц программы без которых здесь не обоитись он стали разменной картои между Ефимовым и Генералом..
    Не припомню чтобы при Аульхане алтайцы имели ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ВЕС В РАЙОНЕ. Технически возможно да, но как в том анекдоте про вьетнамского космонавта на станции «Мир» с распухшими ладонями к концу пребывания…
    Кстати он и «держал» район убеждая своих сородичей в своей «исключительности»… Остатки этои болезни до сих пор ходят среди казахов повсюду в республике.

  21. вам бы такого идейного лидера как Джаткамбаев, был бы он алтайцем давно бы стал главой региона.

  22. Ауельхан-пенсионер,о котором уже ВСЕ забыли)Леонид Николаевич — молодой, перспективный политик!!!

  23. Джаткамбаев,как заноза,достал уже всех травлей алтайского и казахского народа!Хватит,ДЕД,лежи-полёживай!НА ПЕНСИЮ!ТЕБЕ уже не 35 и не 45,а 65!!!!!!Куда рвешься?Мало наворовал вместе с Мухтасыровыми?

  24. не 35,не 45 господину Дж., а 65!Ужас!Куда рыпаться в таком возрасте! Дорогу молодым!Будущее — за молодыми!ЕФИМОВ ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!

  25. Дешевая политика у Ефимова!!! Обещал работу молодым а сует из других районов!!! Некрасиво обманывать молодежь.

  26. Джаткамбаеву ровно 59 лет, практический сверстник Путина(для особо тупых — президента, мейрамгуль читай внимательно) и Бердникова (глава РА ).
    даже в 72 года Нурсолтан Абишевич успешно руководит государством. так что 59 лет , если здоровье позволяет, для политика, тем более районного масштаба — ничего не значит.
    ему же не мешки с мукой таскать.

  27. А выглядит, как будто ему больше лет чем Назарбаеву и Путину вместе взятым. Все таки жизнь в Кош-Агаче и употребление монгольской водки «Чингисхан» в неумеренных количествах годов и здоровья не прибавляет…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...