Александр Бердников провел прием граждан

Александр Бердников провел прием граждан

11 мая 2012 года, 19:34
32

Глава Республики Алтай Александр Бердников провел прием граждан по личным вопросам. Большинство посетителей поднимали вопросы социального характера: ремонта образовательных учреждений, предоставления земельных участков, содействия в трудоустройстве, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

В частности, к главе региона обратилась директор Республиканского классического лицея Ирина Картополова с просьбой оказать помощь в проведении ремонта учреждения. По ее словам, в школе планируется провести выборочный ремонт оконных блоков, ремонт фасада, системы отопления, коридоров здания лицея, учебных классов, актового зала и устройство козырька. На проведение указанных работ потребуется 4,5 млн рублей.
Александр Бердников дал поручение ответственным министерствам о выделении необходимых средств и добавил, что планирует обратиться к главе государства с вопросом о финансировании строительства нового здания лицея. «Этот вопрос нужно решать кардинально. В нынешнем здании уже становится сложно организовать нормальный учебный процесс. Необходимо новое здание», — сказал глава республики.
Все обращения граждан, поступившие во время приема Александру Бердникову, взяты на контроль до их окончательного решения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

32 комментариев

  1. Новое здание для классического лицея. Отличная идея такая же отличная как строительство 7-й школы. Вопрос лицей будем с кем строить пограничники уже заняты. Или для «элитной» школы средства все таки найдутся? Теперь главное раздавать потенциальным избирателям очередные невыполнимые векселя… Выборы приближаются…

  2. Глава настолько туп, что не знает что и где ремонтировать? Или кроме «родимой «Алтаечки» нечего не видит?

  3. Все вопросы, с которыми идут на прием к Главе наши граждане, вполне могут решать, министры и чиновники! В десятки раз… превышает, количество чиновников, на душу населения в РА, по сравнению с Алтайским краем!

  4. Берда начал принимать граждан, значит приближаются выборы.
    Неужелт этот идиот думает идти на третьий срок????

  5. Конечно, собирается. Его совершенно не смущает имидж в глазах граждан. Удивительно, но чем старше становятся политики тем менее трезво оценивают окружающую действительность. Вспомните- Горбачев тоже пошел на всенародные выборы. Властным чиновникам свойственно страдать манией величия и переоценивать себя. А то что выборы вернули-это хорошо. Хотя теперь будут покупать депутатов-муниципалов. Это легче и менее затратно чем покупать избирателей. Вот такими законами и » боремся» с коррупцией.

  6. А, что такого? С нынышней избирательной комиссией еще может и победить на выборах в 146%. Так, что смех смехом, генерал, может быть и с «мехом». В нашей стране и сказка- станет былью. Последние выборы забыли?

  7. Ценообразование на билеты — странная вещь. Можно на один и тот же рейс купить за 15 и за 30. Зависит от даты покупки часто.

  8. Местному: А что ты имеешь в виду упоминая последние выборы? Ты зафиксировал какие-то только тебе известные факты фальсификации?

  9. для ырыса,для тупого адарина:приёмы граждан проводятся постоянно,если вы идиоты не в курсе,то это ваша проблемма и недалёкость.А от вас с вашей сучьей натурой гниды,кроме как поганеньких словечек и ждать то нечего.Идиоты это вы,потому-как, ни на что неспособные,кроме как воздух портить.

  10. алтынбай .ю. (она или оно не знаю)
    Лизать жопу генералу — ещё не значит быть умным. Сначала научись писать без ошибок.

  11. да нет ырыс,я пишу шакал, для твоего уровня восприятия,ты даже и не догадываешся о причинах,а не обоснованное объвинение в жополизстве,рано или поздно, повлекёт за собой последствия,в твой адрес лично.Кому ты что лижеш,мы же не обсуждаем.Для «обиженных»,причины не нужны,так-как они обиженны на всех и вся.И пока будет причина зловонить»обиженные» будут издавать зловония.

  12. Амырка,дак ты опущенный,я же тебя пробил чушок.Забыл бикса,как под шконкой скулил и как к тебе в очереди желающие стояли и как тебе зубы выбивали чмо,что-бы не укусил случайно?

  13. В Алтынбае пробилась тщательно скрываемая тяга к гомосексуализму с элементами мазохизма, свои мечты он выплескивает в интернет, полагаясь на мнимую конфиденциальность.

  14. слыш придурок,мне пох конфиденциальность,всё твоё блеяние,лиш попытка отмазаться от вышеописанных фактах,твоей реальной биографии и так технично, как ты тупое чмо думаеш,стрелы передвинуть,не дорос ещё петушок.

  15. Советую обратиться к психиатру для закрепления вашей сексуальной аутоидентификации, что повлечет несомненный прогресс в излечении от девиаций. Попытки поделиться с окружающим миром своими проблемами, говорят о вашем осознании постыдности вашего поведении и подспудном желании избавления от перверсий.

  16. Уважаемый пациент, наличие тяжелейших этиологических факторов, конечно же многое объясняет. Несомненно, что незавершенный гештальт может спровоцировать дремавший доныне психоз.
    Рекомендую в вашем случае побольше смотреть телевизор (российские каналы) для закрепления устойчивой конвергентности вашего мышления,что обязательно приведет к интермиссии.

  17. да я рад за тебя!ты оказывается ещё и книжки читать умееш-похвально.давно бы так,а то словечки-то какие употреблял,до этого каберзные,в тебе ещё не всё потерянно.вижу не зря,учителя старались.Бис,бис,бис амырчик!Молодец!только, не разочаруй меня.

  18. А я то как рад. В отличие от тебя я и твой родной казахский, и неродной мне русский и родной алтайский прекрасно знаю и отлично на них выражаюсь.

  19. полиглот однако,а казахский мне не родной и алтайский тоже,хотя друзей и казахов и алтайцев вменяемых,бесчётное количество.будь в здравом рассудке и в порывах ярости соблюдай здравомыслие,а не плюйся гадостями- учись у андрюхи адарина.

  20. Мужики, ну вы что как «базарные бабенки» мочите друг друга грязью. Постыдитесь, ведь все эти сайты смотрят (читают) стар и мал.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...