В ДТП на Чуйском тракте погибла семья из четырех человек

В ДТП на Чуйском тракте погибла семья из четырех человек

5 мая 2012 года, 13:28
26

Днем 4 мая на 394-м километре Чуйского тракта у села Образцовка произошло ДТП, в котором погибли четыре жителя Республики Алтай, в том числе 6-летний ребенок и грудной младенец. Семья из четырех человек ехала на автомобиле Mitsubishi ASX из Горно-Алтайска в Бийск. 31-летний глава семейства, управляя машиной, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan Atlas.

Как утверждает Lifenews, семья Васильевых ехала на дачу (по другим данным, они ехали в больницу). В результате аварии родители и их сыновья — 6-летний Павел и новорожденный Прохор — скончались до приезда скорой помощи. Пассажир, следовавший с водителем Nissan Atlas, с переломом бедренной кости госпитализирован.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело, сообщает ГИБДД Алтайского края.

В ДТП погибла семья из четырех человек
В ДТП погибла семья из четырех человек
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

26 комментариев

  1. проезжал мимо… видел… ужас. Последнее время часто езжу в Барнаул. То что творят водители снять бы на камеру. Выходят на встречку и как в лобовую атаку. Куда торопятся? Выдно туда… печально

  2. На ниссане ехал наш знакомый. страшно последнее время жить становится. жаль людей, которые не винно уходят туда..

  3. Жизнь, как на войне: не ты, так тебя кто-нибудь и без разницы- за рулем ты или просто улицу переходишь.

  4. Ехали с барнаула вечером, машины были уже погружены. Поток после места аварии минут пять ехал не быстрее 80 км/ч…

  5. Люди вы что! Какая дача! Это ехали наши знакомые с детьми в больницу! Если вы не знаете фактов- лучше не пишите! Не оскверняйте память хороших людей! Не дай Бог кому-нибудь попасть в такую ситуацию!!!!!

  6. Алексей, было бы лучше если бы все машины постоянно так ездили…меньше последствий после аварий точно уж было….по крайней мере выжить больше шансов…

  7. жалко людей((((((((,детей жалко.товаришии водители пожалуиста соблюдайте скоростной режим на дороге.не нарушайте правила и жить станет легче.

  8. Это ворье не может построить нормальный автобан с разделительной полосой и отбойником посредине. Так и будем подыхать, пока их не скинем. Они даже своего Пекпеева насмерть залечили, что уж говорить о простых гражданах!

  9. Так-то водитель мицубиси сам виноват в аварии. Если идешь на обгон по встречке предварительно оцени обстановку. Вот из-за него и пострадали семья и посторонние люди

  10. Вождь, остынь! Никого он не обгонял! И не суди! Да, не судим будешь! Лишь бы ляпнуть что-то.

  11. Сегодня только ездили в Бийск и обратно…несколько раз нам выходили в лоб, так что приходилось выезжать на обочину…Культура на дороге, соблюдение ПДД с каждым днем все хуже и наглее народ на типа очень крутых машинах. Обидно то, что страдают невинные люди…Страшно становится ездить. Соболезную родственникам погибших

  12. Купит неопытный водила новую иномарку и думает, что он круче всех на свете, включая Бога, НО как говорит народная мудрость, человек предполагает, а Бог располагает… А еще не надо забывать, что рядом с тобой твои любимые и родные, что родители могут просто не пережить твою смерть… ДУМАЙ БАШКОЙ, делая то или иное движение, И на Бога надейся, а сам не плошай…

  13. проезжая мимо, видели эту жуткую аварию. Там ещё стояли КАМАЗы, в кузовах которых стояли гаубицы. На фото их не видно, но разбитый грузовичок-Ниссан, перевозивший пластиковые окна, лежал вплотную с задом КАМАЗа. На месте аварии была куча полицейских и длиннющая пробка. Объезжали её по полю. Вышли, чтобы предложить мед. помощь, но полицейский сказал, что она уже никому не нужна. Сразу обратили внимание, что разбитая машина с 04 регионом… Было много спасателей, они как раз вытаскивали погибших из искорёженного Мицубиси… Двое взрослых, завёрнутых в одеяло, уже лежали недалеко от машины. детей не видели… Страшно…. Искренние соболезнования родным погибшей семьи…

  14. Следующий раз читай внимательнее. Вовремя извинился, а то я нукеров хотел послать по адресу.

  15. жуткая картина..
    хорошие тачки с тяговитыми моторами плюс хорошие дороги со скоростными участками что бы так не ездить а? раньше до Бийска добирались по пол дня а то и более а теперь можно и менее за 1 час если как говорится топнуть до полика и особо не волнуясь за расход топлива. но дорога она и есть дорога… куда она ведёт? или куда приведёт вопрос думаю открытым останется…
    в советские времена по пропаганде ГАИ двигали такой лозунг как: Дорога одна на всех. думаю и сейчас оно актуально то есть не должно быть на дороге Ни крутых, ни борзых и всяких деловых типа бердана с синей ведёркой, чего не должно быть у него по праву. Но по нашим дорогам ездим мы сами люди, жители….общество. а общество наше я думаю давно расслоилось на крутых борзых приближённых и всяких деловых и на простых и пошлых и обиженных и пр.
    в наше время ГИБДД ведёт активную пропаганду по культуре поведения человека за рулём и об ответственности др участников движения и по многим направлениям… как оно всё отразится на дороге не знаю, ведь Дорога одна на всех.
    Удачи на дорогах.

  16. Люди, выезжая на дорогу помните: на любой трассе всегда есть один смертельноопасный поворот и один смертельноопасный обгон. А вот какой из них решаешь ты сам. Угадать не возможно, а каждое из этих действий может стать последним в жизни…

  17. купил машину, а ездить не купил ps для тех кто выходит в лоб на обгон не жалеет жизни пассажиров

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...