За два месяца в Горном Алтае 83 иностранца наказаны за нарушение миграционного законодательства

За два месяца в Горном Алтае 83 иностранца наказаны за нарушение миграционного законодательства

25 марта 2009 года, 14:19
0

За два месяца текущего года сотрудники Отдела федеральной миграционной службы по Республике Алтай поставили на миграционный учет более 700 иностранных граждан. Не все они соблюдают правила пребывания на территории другого государства, кроме того, нарушителями миграционного законодательства нередко выступают работодатели.

За этот период времени миграционная служба выявила около ста случаев нарушений со стороны иностранных граждан. В их числе – нарушения режима пребывания иностранцев на территории России, а также незаконное осуществление трудовой деятельности. В итоге за два месяца 83 иностранных гражданина привлечены к административной ответственности.
Отвечать по закону за незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранцев приходится также местным работодателям. 28 работодателей административно наказаны? Сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...