Равиль Лиров занял третье место в конкурсе The Best Asian Man (фото и видео)

Равиль Лиров занял третье место в конкурсе The Best Asian Man (фото и видео)

16 апреля 2012 года, 9:29
32

В Москве завершился Международный мужской конкурс красоты The Best Asian Man. Конкурс проводился с целью объединения и создания в молодежной среде образа стильного и смелого, талантливого азиатского мужчины. От Республики Алтай в нем участвовал студент музыкально-педагогического института имени М. Ипполитова-Иванова, выпускник алтайской студии мальчиков Равиль Лиров. Он занял третье место.

Победителем конкурса стал Андрей Кузнецов из Калмыкии, второе место занял Петр Говоров из Якутии.
В ходе конкурса участники демонстрировали национальные и классические костюмы, боевые искусства, свои умения и таланты.
22-летний Равиль Лиров окончил алтайскую студию мальчиков, в 2011 году с отличием окончил Новосибирский музыкальный колледж. Активный участник, полуфиналист и финалист игр КВН в Новосибирске, владеет всеми алтайскими национальными инструментами и горловым пением.

Победитель конкурса Андрей Кузнецов из Калмыкии
Победитель конкурса Андрей Кузнецов из Калмыкии
Равиль Лиров
Равиль Лиров

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

32 комментариев

  1. Равиль, МОЛОДЕЦ!!! Войти в тройку Призеров на российском уровне- здорово! ПОЗДРАВЛЯЕМ, балам!!! Тебе всего 22, все впереди !. Успехов, счастья и удачи тебе! Оставайся таким же добрым, умным, порядочным, главное — в любой ситуации оставаться нормальным ЧЕЛОВЕКОМ!

  2. Сексуально вертеть пятой точкой (об этом говорит ведущая в видео) это и есть главное умение «лучших» представителей нашей Республики????

  3. ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!! Равиль — ты большой молодчина! эненин оморкодузы ла болуп арт!

  4. по организации конкурса смахивает на что-то в клубе студенческого общежития…. и ночного клуба, типа приходите на дискотеку будет конкурс

  5. Уважаемый Толик,
    То, что ведущая акцентировала внимание на пятой точке нашего Равиля, говорит только о ее некоторой бестактности и, возможно, не совсем понимании того, что можно говорить на сцене, а что нет. И уверяю Вас, это было далеко не единственное УМЕНИЕ этого талантливого и очень обаятельного парня, который очень ярко представил свою Родину)
    Хотя..раз уж на то пошло — ТАК двигаться и «ВЕРТЕТЬ» тоже надо уметь!)) Спасибо за достойное представление Республики, Равиль!Ты молодец!

  6. Амыр — алтаец, Олег- русский, но согласитесь, нам одинаково приятно, что молодые представители нашей республики в призерах и в спорте , и по красоте тоже не уступают представителям других республик и даже государств. Так пожмем друг другу руки…. и шампанское в студию! Нам всем есть чем гордиться!

  7. Равиль, ты прославил Алтай! Алтай любит тебя! Женя, Мария Фёдоровна Григорий Андреевич , поздравляем вас с ПОБЕДОЙ! Спасибо за парня! Дай вам бог много радости в жизни!

  8. Человек искусства, Молодец!!

    красив,умен, талантлив… а талантливый человек талантлив во всем..открытой тебе дороги…блестящих побед!

  9. МОЛОДЧИНА РАВИЛЬ!!! В ДАЛЁКОЙ АНГЛИИ РОДСТВЕННИКИ И ИХ ЗНАКОМЫЕ С БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ НАБЛЮДАЛИ ЗА КОНКУРСОМ. ВСЕ ВОЛНОВАЛИСЬ ЗА РАВИЛЯ,ЗВОНИЛИ .РАДОВАЛИСЬ ЕГО ПОБЕДЕ! И У НЕГО ЕЩЁ МНОГО ПОБЕД ВПЕРЕДИ!!!!! ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ПОЗДРАВЛЯЛИ НАС,И МЫ ГОРДИМСЯ РАВИЛЕМ!

  10. Уважаемая ТОЛЯ и АДАРИНКА. А.-ВЫ ПОХОЖЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ сексуальностью.ВСЕ наблюдают за пением ,игрой на муз инструментах.А ВЫ только пятой точкой,ВАМ в другой ГЕЙ КЛУБ.Вы ошиблись адресом.
    А РАВИЛЬ может и морду начистить!

  11. Специально для Аn 2, Амыра, Толи и Адарина, хотелось бы отметить, что Равиль не стремится быть красивым, природа щедро наградила его настоящей мужской красотой и талантом, а также блестящими умственными способностями. В отличие от вас, ребята, он не ходит по кабакам, а представляет родной Алтай на различных конкурсах, и даже Россию на Международных музыкальных конкурсах! Мы гордимся такими людьми как Болот Байрышев, Амаду МамадакОВ, Ногон ШумарОВ, Аржан КозерекОВ, Урмат Ынтаев, Айдар ЧурупОВ, Владимир Кончев. Все эти люди знают Равиля и поддерживают его блестящее начинание, стремление, чтобы о нашей Республике знали с лучшей стороны. Ведь Равиль образованный, воспитанный парень, достойнейший представитель нашей Республики. Думаю, парни, вы не знаете его лично, вот почему такие отзывы. Те, кто знают, чувствуют только положительную энергетику, что исходит от него. Он очень добрый, открытый, совершенно спокойный, скромный парень, настоящий алтаец, который уважает старших, знает и соблюдает традиции.
    Простите, Адарин, но вы очень несимпатичный, а так как рассуждаете вы, могут рассуждать только люди с комплексами. Надо немножко ухаживать за собой (хотя бы похудеть и перестать брюзжать слюнями) и направить свои склонности рассуждать в нужное русло, тогда бы за вами, может, и пошел народ. Простите, пожалуйста, это мое личное мнение.

  12. Просмотрела видео,запись не ахти какая.Даже записать несмогли нормально.Аппаратура дрянь! или оператор никудышний.Равиля незнаю,но мне ооооочень понравился ,его сексуальность заводит!.Видно и ведущая с пятой точки глаз не сводила.Так ДЕРЖАТЬ РАВИЛЬ! Пусть млеют около наших парней столичные штучки. Хочется танцевать вместе с ним.Здорово! При возможности,познакомлюсь.

  13. Равиль, молодец! Умница! Ты так здорово представил Республику, Такое классное выступление! Вот здорово. Мне бы там оказаться, точно бы пошел на сцену вместе танцевать. Смотрел 3-4 раза подряд запись. МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...