В Горно-Алтайске пройдет массовая фитнесс-разминка

В Горно-Алтайске пройдет массовая фитнесс-разминка

5 апреля 2012 года, 10:16
7

7 апреля в Горно-Алтайске пройдет молодежный флешмоб «В ритме здоровья», организатором которого выступает городской отдел по делам молодежи при поддержке фитнес-клубов и оздоровительных центров республиканской столицы. По замыслу организаторов, более 200 молодых человек примут участие в большой фитнес-разминке под руководством опытных спортивных тренеров.

По итогам акции будет выпущен видеоклип с участниками флешмоба, посвященный Всемирному дню здоровья.
Цель акции — обратить внимание молодежи на формирование здорового образа жизни. Присоединиться к флешмобу может любой желающий, пришедший на центральную площадь к 14:00. Следить за новостями акции можно в социальной сети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Показуха, типа, работа с молодежью. На самом деле, всем чанушам насрать на нашу молодежь. Очередная галочка- отведенное мероприятие.

  2. Государство на спорт деньги не выделяет! В советское время поездки,
    проживание, питание спортсменов было для спортсменов бесплатным. Сейчас поездки за счет родителей — это не каждый родитель может себе позволить, у успешных спортсменов бывают по 10 и более соревнований в год.

  3. «Государство на спорт деньги не выделяет»
    Сочуствующий

    Почему не выделяет? Вы думаете эта акция бесплатно проводится? Может быть на ее организацию потратят 500 тыс?

  4. местный!!!!!Незнаю кто ты такой, любой себя может так обозначить!!!!!!!!!!!Но хочется пояснить делается это не для галочки,как ты пишешь, может ты свою жизнь для галочки проживаешь, а мы действительно стараемся нести в массы понимание о том как важно для молодежи приобщаться к спорту и вести здоровый образ жизни!!!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...