Врачи из Турочака обследовали отшельницу Агафью Лыкову

Врачи из Турочака обследовали отшельницу Агафью Лыкову

4 апреля 2012 года, 18:08
5

Врачи Турочакской центральной районной больницы обследовали отшельницу Агафью Лыкову, которая ранее жаловалась на состояние здоровья, и назначили ей лечение. В ходе обследование староверка отказалась от проведения ЭКГ, однако некоторые лекарства принимать согласилась.

Агафья — единственная оставшаяся в живых представительница семьи отшельников-староверов Лыковых, проживающая вдали от цивилизации. В конце марта она пожаловалась сотрудникам заповедника «Хакасский», на территории которого проживает, на то, что всю зиму болела, и до сих пор состояние здоровья не позволяет ей справляться с домашними делами. Получив благословение своего духовника, Агафья огласилась на медосмотр, сообщает РИА «Новости».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. А почему в Турочаке? По месту проживания Агафья Лыкова должна обратиться в райбольницу Таштыпского района Хакасии.

  2. Да не принимает она таблетки, духовник запрещает(сам, небось, всё жрёт). Песков ради собственной славы уничтожил весь скит Лыковых. Хорошо, другие не тронул.

  3. Да вы че люди. Вы в кого преврощетесь, одумайтесь, что пишите. Хоть 100000 т.р уйдет на лечение должно быть все равно. Я завидую вашим родителям и родным, вы наверное если они будут умирать капельку воды пожалеете..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...