В Горно-Алтайске обнаружен труп новорожденного ребенка

В Горно-Алтайске обнаружен труп новорожденного ребенка

25 марта 2012 года, 12:10
31

Вечером 24 марта на берегу реки Майма в районе дома по ул. Комсомольская, 9 в Горно-Алтайске был обнаружен труп новорожденного мальчика, который был завернут в полиэтиленовый пакет. Об этом сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

В настоящее время ведется расследование этого правонарушения. При этом стоит отметить, что остается нераскрытым еще одно аналогичное преступление, совершенное в январе текущего года. Тогда около здания общежития горно-алтайского госуниверситета в мусорном контейнере был обнаружен труп новорожденной девочки.
Республиканское МВД объявило вознаграждение в сумме 100 тысяч рублей за информацию, которая позволит раскрыть данные преступления. Вашу информацию примут по телефонам дежурной части МВД (38822) 921-00, УУР МВД (38822) 921-41 или дежурной части ближайшего отдела полиции по телефону 02, а также по телефону доверия: (38822) 200-20. Анонимность гарантируется.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

31 комментариев

  1. В Советское время такого почти не было! Сейчас в каждом городе по несколько случаев.

  2. Амыр, это называется подворный обход. А вообще, такие происшествия из ряда вон выходящее. Некоторые СМИ уже переврали случившееся и вопят об обнаруженных двух телах младенцев.

  3. В настоящее время ведется расследование этого ПРАВОНАРУШЕНИЯ :D
    У админов, где мосК :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

  4. Предыдущему
    Вы ни разу не слышали про имеющееся у человека «право на жизнь»? И что убийство — нарушение этого права?

  5. Фледеру… Чтобы близко не стояди два одинаковых слова (преступление) используют его синонимы. Как глосит теория права: правонарушения делятся на преступления и административные правонарушения. Соответственно любое преступление является правонарушением, но не все правонарушения — преступления. Надеюсь ни кому мозг не надсадил?
    Скажу проще — это не ошибка

  6. Да я смотрю, тут и комментарии не особо отличаются человеколюбием… Хотя и «мамаши». А то, что слов цензурных не хватает, так надо развиваться.

  7. Это беда не в масштабе, города и даже не республики, а трагедия в масштабе страны. Если шире взглянуть на эту ужасающую тенденцию, то в действительности, становится видно ее причины, рост цен, социальная не защищенность, отсутствие жилья, алкоголизм, табакокурение, наркомания и масса сопутствующих проблем. Нынешнее руководство заинтересовано только в личной выгоде, и не каких особых мер не предпринимается, для их решения.
    А ведь еще 20 лет назад, Вы не могли увидеть курящую девушку на улице, 10 лет они прятались за гаражами, а сейчас, за день можно встретить не одну идущую по улицам и свободно, смолящую сигаретку. Так же и с алкоголем, пиво, коктейли, вина, водка, пагубно влияют на человеческий организм. С каждым бокалом шампанского, больше и больше женских яйцеклеток подвергаются пагубному влиянию алкоголя, и некто не может дать, гарантии, что будет оплодотворена здоровая, а не поражённая клетка, от этого у будущего поколения, могут возникать проблемы в развитии, отклонения и различные патологии. Будущие мамы следите за своим здоровьем, и подавайте только хороший пример своим детям.

  8. А за что такого человека любить? Который убивает не другого кокого то человека, а собственное детё! Невинного маленького человечка который только только начал свою жизнь. Звери и те к своему потомству с трепетом относятся. А она хуже зверья. И с культурным развитием все нормально. а тебе Марго помоему все равно. И почему мамаши в кавычках. Родишь и поймеш, что значит держать малыша, слышать первый крик, прижимать к груди, смотреть как он растет, как делает первые шаги. А это НЕЛЮДЬ и за словами следи Марго больно культурная смотрю. По твоим коментариям видно что тебе все равно и как будто так и надо поступать. Похоже что эта статья не тронула тебя. Подумай с каким холодным сердцем надо быть и КАКОЙ ИДИОТКОЙ чтобы убить ребенка. Подругому охарактирезовать эту преступницу ни как нельзя….

  9. Машка…
    >>сказала что мой малыш здоров и АБОРТ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!!!

    Прошу извинить за вопрос. Как у Вас, с ребёнком, всё завершилось?

  10. Машка молодец!! Полностью с тобой согласна!!! Просто самое то страшное то,что по-любому 2-3 человека знают, а то и более, о том что вот эта НЕЛЮДЬ была беременна, а сейчас без ребенка и без живота ходит!! Знают же кто она и молчат такие же НЕЛЮДИ!!!!

  11. Маша +1… я бы эту суку недоразвитую на кол посадила. Обидно будет если ей все сойдет с рук если она заявит чт это был послеродовой депресс!!!

  12. Мое солнышко совершенно здоровый малыш 55 см вес 3900-при рождении. Нам уже 2 годики совершенно здоровый и жизнерадосный малыш. которого я очень сильно люблю:))))))))

  13. У меня тоже была послеродовая депрессия стресс. мне было все противно нечего не хотелось, плакала. спать хотелось. Но в один момент поняла, что пережила самый прекрасный момент в жизни дала жизнь маленькому человечку и дороже и ближе которого нет. Жизнь свою отдам за своего карапуза:) Всех порву кто обидет

  14. Машка…

    Поздравляю Вас и вашего малыша!!!

    У нескольких знакомых была похожая ситуация. Либо требовали кесарево, либо аборт — однако в итоге, после родов, всё оказывается в порядке. Один родитель после всех нервотрёпок собирался протаранить клинику на грузовике, но постепенно отошёл, так как были поводы для радости. :)

  15. Да врачи что хотят то и творят. Тоже хотела придушить врача, но она на тот момент сама беременная была. Я для того чтобы сохранить малыша в Барнаул ездила. Старалась как могла избегать стрессовых ситуаций. Вообще не понятно как так мать может поступить со своим малышм. Даже послеродовой стресс… ну все женщины через это проходят… ну доля у нас такая… чтобы избежать таких ужасных последствий нужен в роддоме психолог работать с роженицами особенно после тяжелых родов. И несколько месяцев наблюдать дома за ними.

  16. Мне кажеться эта женщина не стояла на учете у генеколога.. Так как они бы уже давно все полиции сообщили. Я все к чему веду кагда я беременная лежала в урологии. я забыла предупредить врача генеколога. и она мне звонила и спрашивала почему я не пришла. у них и телефоны и адреса все есть. даже если она стояла на учете и рожала в больнице. после того как выписывают ребенка и мумашку роддом сообщает участковому педиатру, что такие то выписались и поехали по такому то адресу, через несколько часов врач педиатр уже осматривает ребенка дома. Т. е. педиатр должен быть в курсе у кого есть новорожденные малыши. они наблюдают на протяжении месяца приезжают каждый день. Уже наверное давно бы подняли полицию детские врачи. из этого вытекает что она не стояла на учете у генеколога (возможно не стояла) и просто напросто о ребенке не кто не знал кроме нее и наверное знакомых и близких. Бред конечно. Либо это была БОМЖиха, возможно студентка, Версий много всех у гениколога не проверишь. Гениколог может осмотреть и сказать рожала или нет, стояла на учете или нет. Весь город не заставишь идти к генекологу. Да что там город республику. Я например могу сходить и предоставить справку в отдел полиции мне не трудно. Кто еще со мной? Сначала гости, студентки, школьницы, и т. д. надо не только по городу шерстить, но и по селам, деревням, стоянкам и т.д. Сама она конечно не придет. Проверять все семьи у которых новорожденные есть и не только все семьи с детьми. Бред да?

  17. у нас проще наверное больницы закрывать, прикрывась модернизацией здравоохранения

  18. Машке.
    У Вас сколько классов образования молодая мама? В каждом слове по три ошибки. Не стыдно. Да и эмоции можно выражать другими словами.

  19. Покажи хоть одну филилог блин нашелся. и не в каждом не надо врать. Тебе не понять мои чувства. я выражаю их как хочу. Не нравится не читай.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...