Китайские целители в мае посетят турзоны на Алтае

Китайские целители в мае посетят турзоны на Алтае

23 марта 2009 года, 17:23
0

20 марта в посольстве Китайской Народной Республики состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие замруководителя РосОЭЗ Татьяна Бударина и советник по торгово-экономическим вопросам Посольства КНР в Российской Федерации Гао Сиюнь. Стороны обсуждали вопросы привлечения китайских компаний в российские особые экономические зоны технико-внедренческого и туристско-рекреационного типов, сообщает пресс-служба РосОЭЗ.

Стороны обменялись мнениями о необходимости активизировать работу по посещениям российских туристских зон на Алтае и Байкале, технико-внедренческих зон в Зеленограде, Дубне и Томске, а также китайских зон технико-экономического развития, научно-технических парков и зон туристского отдыха.
На встрече была достигнута договоренность об организации посещения технико-внедренческих зон России в апреле этого года. В конце мая планируется организовать посещение представителями китайского турбизнеса и традиционной китайской медицины туристские зоны на Алтае.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...