В Горно-Алтайске изъято поддельное свидетельство о регистрации престижной иномарки

В Горно-Алтайске изъято поддельное свидетельство о регистрации престижной иномарки

15 марта 2012 года, 12:01
21

Сотрудники правоохранительных органов в ходе рейдовых мероприятий в Горно-Алтайске задержали местного жителя 1986 года рождения, который управлял личным автомобилем Lexus GS300, свидетельство о регистрации которого оказалось поддельным.

При проверке документов инспекторы обратили внимание на заметное волнение владельца престижной иномарки, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай. Водительское удостоверение не вызвало у сотрудников ДПС вопросов, чего не скажешь о предъявленном свидетельстве о регистрации транспортного средства. В нем стражи дорог заметили признаки подделки. Легковой автомобиль был изъят и помещен на специальную стоянку, а его собственник был доставлен в городской отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

21 комментариев

  1. Адарин, хватит поделывать не только свои посты, но и свидетельства о регистрации ТС!

    У Адарина по ночам растут ногти!

  2. Конечно могу на «подобных» машинах ездит добрая половина сотрудников полиции. Никто некогда не интересуется какие там у них документы на ТС. Было бы интересно узнать куда потом этот «отжатый» лекс денется? Будьте покоины «хозяйн» найдется обязательно и скорее всего среди полиции или их друзей… Коррупция в органах будет расти до тех пор пока государство не сделает «подъемные» для населения таможенные пошлины на поддержанное авто. Не секрет что легальную «эссерку» можно сделать через знакомых в органах ГИБДД цены от 70-250 тыс. в зависимости от модели…
    Слава богу подобный бизнес для меня уже в далеком прошлом… Так что можете уже успокоится.

  3. да ладно, господин Адарин, думаю такие познания не из прошлого опыта. видимо, всё таки подрабатываете и сейчас)))

  4. Угу, Адарин у нас прям спец по всем направлениям.))) И политик, и социлолог, и эколог, и коррупционер…

  5. Даааа….а Адарин точно оказывается в этом разбирается! В «эссерках», тарифах и проч. Может, он щас, наоборот, займется выявлением негодяев в органах ГИБДД??? Перевоспитался человек, щас поможет государству избавиться от паутины коррупции???

  6. В коментах к статья на полит тему, где была озвучена информация о судимости Адарина, появилось его оправдания. Смысл их таков, что Я стал жертвой обмана….

    Цитирую Адарина «Слава богу подобный бизнес для меня уже в далеком прошлом…»
    … чистосердечное признание в прямом эфире…
    Адарин. Береги платье снову, а честь смолоду… не место вам в политике…. Это не 90 – ые.

  7. #11 блин вот ты прикалываешься, да у нас добрая половина существующих политиков связана или была связана с ОПГ 90-х. и не только 90-х.

  8. Ангел, а где ты увидел оскорбления представителей власти и клевету???
    Ни одного имени или намека на конкретное лицо!
    А то что он сказал всегда можно аргументировать конкретными примерами, а главное доказанными, пусть даже не у нас в республике.
    Таких примеров по России множество.

  9. Даже не открыв статью с главной странички почему-то уже знал, что речь в комментариях пойдет об Адарине. Андрей, ты же до этого писал, что стал жертвой обмана и ментовского беспредела, а тут что пишешь? «Не секрет что легальную «эссерку» можно сделать через знакомых в органах ГИБДД цены от 70-250 тыс. в зависимости от модели…
    Слава богу подобный бизнес для меня уже в далеком прошлом…»
    Этим же ты фактически признаешься, что был виновен. Короче, ты калоша!

  10. О ценах на легализацию авто можно узнать из интернета. По поводу признал вину. Вопрос не настолько однозначный. Я покупал машины не спрашивая о их происхождении, покупал дешево. Повторять то что говорили мне «продавцы» подобного авто не имеет смысла но все же: авто банковское долг в банке неподъемный, авто «конструктор» на учет не поставишь, авто предмет судебного спора. О том что продавцы переделывали номерные агрегаты догадывался. Моей ошибкои было то что я не осознавал меры ответственности. Кроме того я повторяю на подобных машинах ездило и ездит очень очень много разного люда в том числе много очень из полиции…. Срок свои отсидел, вину осознал. Не дай бог вам там оказаться, хотя скажу честно там есть и люди которые по моральным качествам во многом превосходят некоторых индивидов на свободе, очень многие осознают вину, но из них многие вынужденны вернуться к криминалу из за безысходности, как они думают . Но на самом деле наша судьба в наших руках я это понял там…
    Реальное судопроизводство это не то что показывают в многочисленных сейчас сериалов с «ментовским» уклоном. его не поимешь из коротких сводок типа «ЧП» . Там приходится делать выбор либо ты «принципиальный» и тянешь например 5 лет общего, либо ты «признаешь» что то частично, обе стороны понимают что это игра только ставка в ней «палка» в уголовном деле для следователя, либо лишние годы для заключенного. Артем ты бы что выбрал? интересно…

  11. Мне сейчас сложно ответить на твой вопрос, потому как никогда не стоял перед таким выбором. Поэтому мой ответ по-любому будет неискренним и нечестным как перед тобой так и перед собой. Пойми меня правильно, я не осуждаю тебя за твое прошлое, не примериваюсь к тебе. Мне не понравилось твое щегольство по этой теме. Осознавшие свою вину люди так себя не ведут, все построено на нравственных качествах человека. Я как и ты, наверное, был студентом в 90-е гг, но никогда не отбирал денег у слабых, не воровал, не жульничал. Меня так воспитали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...