В феврале аграрии выпустили продукции на 157 млн рублей

В феврале аграрии выпустили продукции на 157 млн рублей

14 марта 2012 года, 22:56
5

В Республике Алтай выпуск продукции сельского хозяйства в феврале 2012 года, по расчетам, составил 157,9 млн рублей. Это на 8,2% в сопоставимой оценке больше, чем в феврале прошлого года. С начала года выпуск сельхозпродукции составил 349,5 млн рублей.

Производство скота и птицы на убой в живом весе в феврале сократилось на 14,5%. Производство молока в целом по республике увеличилось на 7,8%. Надой молока на одну корову в крупных сельхозпредприятиях составил 396 кг, что больше соответствующего уровня прошлого года на 30,7%, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Скота больше всех в Усть-Канском районе. Предлагаю присвоить селу Усть-Кан статус — Животноводческая столица Республики Алтай.

  2. У нас в республике есть предприятия которые возникли не в связи с экономической необходимостью а по прихоти каких нибудьи игрунов-олигархов. Вот и предприятие «майма молоко» с современейшим итальянским оборудованием и «правильным» на начальном этапе маркетингом появилось по «желанию» г-на Корчагина бывшего владельца АЭБ (Алтайэнергобанка) на деньги от реализации нефти и продуктов орг. синтеза была построенна эта игрушка…
    Министерство сельского хозяйства с завидным постоянством «информирует» нас о каком то росте с/производства, такое ощущение что оно это бездарное и коррумпированное учреждение живет в каком то своем выдуманном, виртуальном мире, где всеграждане сыты а фермеры самые обеспеченные предприниматели. Почему же я начал пост с «маймы молока». Майма-молоко а так же несколько более мелких «переработчиков» вступили в преступный сговор с г-м Огневым (министр) и выкачивают бюджетные деньги прямо на наших глазах. Вот откуда «красивые» цифры в статистике, чем большек виртуального молока тем больше «субсидии» распилят чиновник и предприниматель. Менеджмент компании давно понял без приписок не получится существовать предприятию, т.к. реального молока в нашей республике производится все меньше и меньше. более 80% молока привозят с края, но и этого недостаточно чтобы содержать современное производство…
    Самое интересное это знают почти все но Огнев сидит и корнями врос в свое кресло. Вывод министр «делится» с Генералом. Интересно когда закончится этот беспредел, так и будем все молчать и выходить по 20 чел. на пикеты например за «честные выборы»…?

  3. Как я могу завидовать людям которые обязательно ответят за свои «подвиги» перед народом, а если не они так их дети… Они настолько недалеки и думают что смогут обмануть судьбу, зачем мне завидовать индивиду самостоятельно идущему на эшафот… В конце концов им приидется ответить и перед своей зарытой глубоко глубоко совестью т.е. пред. БОГОМ…. Знаю звучит нелепо с точки зрения «ИХ» мировозрения но это проверенно всей человеческой историей. Вы правильно придумали себе ник «антиадарин» я тоже когда то позволял нечто подобное, а теперь я Адарин Андрей Таанович и смело смотрю людям в глаза…

  4. Огнев делится не сгенералом, а с Тевоняном. У генерала он просто хозяйство (Бархатов) крышует.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...