Глава республики проголосовал на выборах

Глава республики проголосовал на выборах

4 марта 2012 года, 14:25
7

Глава Республики Алтай Александр Бердников вместе с супругой Татьяной Бердниковой проголосовали на выборах президента России на избирательном участке № 10 Горно-Алтайска, расположенном в здании педагогического колледжа. Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Избирательный участок, где голосовали Бердниковы, оборудован автоматическим аппаратом обработки избирательных бюллетеней. Напомним: горожане также в этот день голосуют за мэра города, депутатов горсовета по одномандатному участку и по партийным спискам.
На этом же участке проголосовал спикер Государственного Собрания Иван Белеков. Всего в республике создано 242 избирательных участка, в списки избирателей включены 149 561 человек.

Глава Республики Алтай Александр Бердников проголосовал на выборах президента России
Глава Республики Алтай Александр Бердников проголосовал на выборах президента России
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...