В ближайшие дни ожидаются умеренные морозы

В ближайшие дни ожидаются умеренные морозы

24 февраля 2012 года, 18:29
1

В ближайшие дни в средней тропосфере над Республикой Алтай будет находиться высотная ложбина, которая обусловит смещение в регион более влажных воздушных масс с облачностью. Местами по республике выпадет небольшой снег при умеренных морозах, сообщает Горно-Алтайский центр мониторинга окружающей среды.

25 февраля без осадков, ветер переменный. Температура ночью -19…-24°С, местами -24…-29°С, днем -4…-9°С, местами до -14°С.
26 февраля местами снег, ветер восточный. Ночью -24…-29°С, местами -15…-20°С, днем -10…-15°С, местами -3…-8°С.
27 февраля местами снег, ветер восточный. Температура воздуха ночью -25…-30°С, местами -15…-20°С, днем -12…-17°С, местами -5…-10°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Тропосфера… высотная ложбина…
    «А этот пацак все время говорит на языках, продолжения которых не знает!» (с) Кин-дза-дза
    Журналисты и редакторы сайта gorno-altaisk.info, эта цитата про вас.
    Я-то, например знаю, что означают эти термины (целый курс слушал, даже большую часть обозначений типов облаков на латыни помню). Но не стоит такую фигню писать на общедоступном НЕСПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ инет-ресурсе для обывателя.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...