Директоров школ наказали за низкую температуру в классах

Директоров школ наказали за низкую температуру в классах

24 февраля 2012 года, 10:45
8

Прокуратура Кош-Агачского района возбудила два административных дела о нарушении санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации общественных помещений в отношении директоров Кош-Агачской средней общеобразовательной и Кош-Агачской общеобразовательной школ Мунлук Кыдырбаевой и Жолтай Балушкиной.

Поводом для возбуждения дел послужила проверка, в ходе которой были выявлены неоднократные факты несоблюдения температурного режима в образовательных учреждениях.
По итогам рассмотрения административных производств директора школ были признаны виновными в административном правонарушении, им назначено наказание в виде штрафов в сумме 2 тыс. рублей за каждое правонарушение, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. В учебных учреждениях холодно, в домах жарко. Плохо и там и там. Почему так долго держится это плохо — не понятно. Я думал, что после месяца ерунды все выправится, как-то надеялся.

  2. в кош-агаче уголь возят пе5кпеевы и унутовы прикрываясь левыми фирмами. с них должен быть спрос однако никому дела нет. ремонт сделали в кош-агачской основной а температурный режим как в старом здании. видать хороший дельный ремонт был. лишь бы денежки отмыть.

  3. угля нет, куда дели неизвестно,поэтому несколько нач школы закрыли т.к. топить нечем, всех детей загнали в центральную школу, где тоже не ахти состояние.

  4. Директора школ! Увольняйтесь, чтобы не быть наказаными за проделки воров от администрации! Пусть сами отвечают за своё бездействие!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...