Попавший под колеса джипа школьник скончался в больнице

Попавший под колеса джипа школьник скончался в больнице

23 февраля 2012 года, 13:27
22

Ученик 8 класса турочакской средней школы, попавший под колеса джипа «Тойота-Клюгер», скончался в районной больнице. В настоящее время жители Турочака собирают пожертвования для организации похорон мальчика. Он рос в многодетной малообеспеченной семье, в которой воспитываются еще четверо детей.

Напомним, вечером 21 февраля 23-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота-Клюгер», совершил наезд на ученика 8 класса местной средней школы. Подросток получил серьезные травмы. После совершения ДТП водитель, оставив школьника в мороз на дороге, пытался скрыться с места происшествия. В настоящее время он задержан, ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

22 комментариев

  1. Это не житель Барнаула, а местный из Турочака, просто учится в Барнауле. Ученик 10-ого класса Никита Пушкарев. Водитель Дмитрий Степанов, я его знал по школе, он тогда избил до полусмерти моего знакомого, два года назад с товарищами напившись на свадьбе забили арматурой парня из враждебной «банды». Теперь вот мальчика сбил. Интересно осудят ли его? У него состоятельные родители, но сколько это терпеть? Причем за день до случившегося друг Степанова Синкин Стас тоже ехав в нетрезвом виде сбил пешехода Алексея Шмакова, сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии.
    И еще в Турочаке нет ни одного лежачего полицейского. Хотя бы после этих происшествий можно было бы установить?

  2. В Турачаке, видимо, и стоячич, и сидячих полицаев нету. И прокурор толька зарплату получает и то меньше, чем взятки.

  3. Турочак турочак… Действительно забытый властями район. Работая там директором уже разваленного бывшего совхоза я бывал там по два раза в неделю. Народ переезжает в райцентр из малых деревень, туризм и все сопутствующие возможности для местного населения только у о. Телецкое. в самом Турочаке несмотря на большое население осн. доход от переработки и продажи уже заканчивающихся ресурсов древесины. в остальном все держится вокруг бюджетников и пенсионеров.. Картина унылая, семьи большие особенно у русских, путинская программа (300 тыс.) работы нет работающих мужиков мало (работы нет). Алкоголизм бич россииских деревень захватил район повсеместно. Заправляют уже много лет Болтухин, но реально рулит Сарайкин местный делец от исполнительной власти… Типичная ситуация… Коренные малочисленные заняты внутриусобной борьбой чья организация более лигитимна, а попросту через кого поидут те крохи положенные северным жителям республики.. Знаете вот действительно больше всего во всем этом ЖАЛКО ДЕТЕЙ , ОСОБЕННО ДЕТЕЙ ИЗ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ… А ведь г-ну Бердникову, Болтухину, Сарайкину, по настоящему глубоко плевать на свой народ, они в своих шикарных приемных боятся этих плохо одетых ходоков из народа с их проблемами, а на самом деле проблемами СОВРЕМЕННОЙ ВЛАСТИ … Главное проголосуй как мы скажем, а там посмотрим чем МЫ т.е. ВЛАСТЬ ТЕБЕ ПОМОЖЕМ… ПОДАДИМ.. А народу не милостыни надо а возможности нормально работать, и тогда не будет такого что похоронить ребенка не на что….

  4. Тоета Клюгер это машина с правым рулем..Значит родители не такие уж состоятельные,что купили своему волченку,такую машинешку..Но это ерунда и без разницы сбил,убил,все преступник и должен сидеть в тюрьме..Спросите у …

  5. У нас в стране очень много людей гибнет на дорогах, и гибнут по разным причинам. Просто хочется сказать всем и пешеходам и водителям: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Никто не застрахован, и каждый из нас может оказаться на их месте (не дай Бог, конечно). Просто смотрите в оба глаза и не надейтесь на пресловутый русский авось.

  6. Садясь пьяным за руль — это уже преступление за которое нужно садить за решетку на пару годиков, чтоб думали прежде чем сесть пьяным за руль!! а сбив человека, и еще оставив его там безжалостно — таких вообще сажать надо далеко и надолго!!!!

  7. Вот, помнится был случай — ехавший камаз поднял с дороги булыжник, тот прилетел в микроавтобус и чуть не снёс голову одному из пассажиров. Нелепая случайность. А ведь тойота-клюгер ездит очень быстро. Вот я и подумал — вот и тут, не дай Бог, какой булыжник побольше мжет прилететь в лобовое стекло, ужасная авария может случиться…

  8. в пьяном виде переварачивался с двумя девушками — одна оглохла — вторая ходит со спицами — отмазали почти за 2мил. у него есть условный срок за избиение парня до полусмерти кастетом, парня держали, а он его бил.

  9. УБЛЮДОК!!! И живет же сука, ничего ему не становиться!!! Я все таки верю, что получит он по заслугам!!! Мальчика очень жаль — ребенок совсем, тем более так любил жизнь!!!!

  10. Все кто обисерает водителя сами уроды моральные. Парню сейчас и так не легко на душе без вас. На самом деле он нормальный парень и ему сейчас не легко, он осознает что он сделал. Говорят что его отмажут, все это ложь не кто его не собирается отмазывать , он будет отвечать за свои поступки. А вы как уроды на сели на его, хотя многие из вас не раз ездили больше 100 км/ч. Как будто он специально это сделал. Да он сначала испугался уехал, но потом вернул, были случаи когда человек уедет с места проишествия, а потом придумывает небылицы это действиельно уроды. Просто есть всякие провокаторы которые из зависти начинают провоцировать вас, а вы ведетесь как скоты.

  11. На самом деле он вернулся на место происшествие, и помог парня погрузить в скорую машину. да испугался, но разве за это судят. Вы лучше подумайте как бы вы поступили в этой ситуации. Но мне почему то кажется что даже половина из вас не остоновилось

  12. все такие смелые слова говорят,а почему имена не называете???человек виноват,он сам это осознает и ответит за все по закону!

  13. Весь беспредел на дорогах с. Турочак закончится когда наши господа ГБДДешники начнут все машины останавливать, независимо от марки, и проверять на трезвость, а то только старенькие русские машинешки у них правонарушителями на дорогах являются….Неужели пьяного Степанова ни разу не видели???? просто рука не поднимается и радар наверно скорость не показывает, и в глазах монеты сыпятся…от сюда плясать нужно…

  14. кто это интересно вернулся,на место аварии и кто помог погрузить мальчишку в скорую? Че за бред!?вернулся он,ага ждите!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...