Молодые активисты провели пикеты в поддержку Путина

Молодые активисты провели пикеты в поддержку Путина

22 февраля 2012 года, 8:55
28

В Горно-Алтайске прошла серия пикетов активистов молодежных организаций в поддержку кандидата на пост президента России Владимира Путина. В частности, около мэрии города прошел пикет, на котором молодые люди выразили поддержку курсу российского руководства и выступили против «оранжевых» революций.

«Правительство Путина доказало не на словах, а на деле свою ответственность перед народом. Даже в кризисный 2008 год не были остановлены социальные выплаты. В настоящее время в программных статьях премьер-министр заявил о дальнейшей поддержке молодежи — повышение стипендий, поддержке молодых специалистов, снижение процентов по ипотеке, поддержка материнства и детства, ликвидация очереди в детские сады в течении четырех лет», — говорится на сайте регионального отделения «Единой России».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

28 комментариев

  1. Эти митинги в поддержку Путина организовываются с одной целью: показать усердие перед выборами, чтобы «Единую Россию» не расформировали. «Наших» уже нет.

  2. а чего ни одной морды лица не видно?
    сами понимают что делают — но банку варенья и корзину печенья всё-таки хочется?

  3. Да Команда проходимцев тоже «эволюционирует», плакаты выполненны вручную, по ходу «инструкция» сверху наподобии — убрать символику ЕдРа с Путингов потом кстати переигранную)))). Знаете только лиц не выдать за транспорантами… наверно такие же грустные и безразличные как у Хакамады в ролике. Вот она реакция жестокая и беспощадная… ВСЕМ!!! ГОЛОСУЙ ЗА ПУТИНА!!!, а то проиграешь (тут уже чувствуется подтекст долеко не двуссмысленный…)

  4. Это отдельные студенты которые видимо на крючке, да и приплачивают за стояние. А пацанам лишь бы бабло было там на пиво, в ночной клуб….

  5. Я бы лично добровольно пошел бы на митинг в поддержку Путина, если бы знал, где и когда будет проходить. Мне кажется, что мы должны поддержать реального кандидата на должность президента. Он действительно показал себя порядочным, ответственным человеком, человеком, который смотрит вперед и переживает за будущее страны.

  6. Евгений, что-то ты оборзевший чел однако! Ребята молодцы, вышли и не поленились мнение выразить, а такие как алекс, евгений, и адарин только и могут негатив выражать. А самих внутри дерьмо, вот и пишут дерьмо!

  7. Путин В.В.:
    «…крушение Советского Союза было крупнейшей геополитической катастрофой века»
    «Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца, а кто хочет его восстановления в прежнем виде — у того нет головы»

  8. когда оппозиция выходит на пикеты это считается нормальным, а стоит за Путина выйти — это значит за деньги или насильно выгнанные на улицу. Живой пример Чулпан Хаматова, которую в инете с ног до головы облили грязью, а она просто выразила свою гражданскую позицию и никто ее не принуждал, так и эта молодежь выражает свою позицию. Молодцы!

  9. Нет бы написать какую помощь в кризисное время оказало правительство РФ селянам России. А они про каких то артистов. Что эти, что другие, бездельники, шумят больше и все!

  10. Ребята молодцы! Путин В.В. — действительно самый достойный кандидат. И на деле уже показал, что он за Россию, а не против нее.
    Всегда напрягают представители, с позволения сказать, этакой «оппозиции». Это ведь в большинстве своем люди, у которых нет ни планов развития страны, региона, города, нет идей. Есть только одни фикалии, которые они высказывают направо и налево. Больше чем уверен, что и в случае их выбора на какую-либо должность они смогут только возражать, кричать и топать ногами вместо реальных дел. С.\ Михайлов это уже доказал за время своего депутатства!
    И еще. Товарищи, сейчас очень не простое время — не надо об этом забывать! Посмотрите что творится на востоке и др. странах, где некогда был рай и благополучие. Все это не происходит спонтанно. Идет передел. Идет борьба за ресурсы. Искусственно разжигаются революции, базирующиеся именно на недовольстве людском. Если не Путин, то кто это остановит у нас в России. Эти вот отдельные господа, которые смутно себе представляют, чем будут заниматься в случае избрания???

  11. Им стыдно наверное, спрятались за плакатами, типа — ой как стыдно, какой позор-какой позор! И вообще, они наверное перепутали что то! Почему они пошли именно к мэрии города, а не к редакции «листка» или на тугаю? Мэрия что, против Путина? Мол смотри Облогин, «Путин наш президент», а не как ты того хочешь! Облогин что, за Зюганова?

  12. Адарин этот ваш, он же как вонючая бомба! вся деревня его знает. Вы ею угрожаете всем, а как она взорвется, то вам будет стыдно! Хотя нам, ……….. бля, а кто мы? Ворде за Путина, за стабильность, за то чего достигли не легким трудом, бывали времена ни солярки, ни кормов не было, как мы выжили, ужас же просто был! Этого только тот кто не работал не знает. Короче мы за путина, но не тупо как эти дети, а осознанно, ну нет альтернативы то, все остальное кроме Путина это просто шум и хаос!
    Вывод: ваш Адарин нам очень нравится как лидер оппозиции, да-да, это ваше лицо, посмотрите на него в зеркало!

  13. вообще правильно делают — уравнивают счет. Было 4 убогих сходки оппозиции, в ответ трехтысячный митинг + молодежь. Это чтоб у «неопределившихся» не возникло ощущения, что вся республика против Путина.

  14. это точно! Молодцы ребята, ну что хорошего после революций за рубежом? А Жириновский вообще только за русских!!!!! Все остальные — быдло и должны мыть зубными щетками красную площадь!!!! Про КПРФ вообще молчу, от них молодежь вообще бежит!!!!!!!! нам нужен Путин, альтернатив нет

  15. Друзья, как ни спорьте, альтернативы Путину нет. Многие говорят, что он проводит кампанию нечестно, что надо уходить в отпуск. Он не пошел. И правильно. Как он может бросить все и уйти в отпуск?! Как это представляется? Он должен заниматься всоей основной работой, при этом ни слова не говорит про выборы, про своих оппонентов. Некогда ему слюнями брызгать, чел занимается делом. Молодец!

  16. На фото видно, что стоят друг от друга очень близко. А вроде бы по закону нужно стоять не менее 30 метров. Почему же полиция их не зацапала за нарушение закона?

  17. мухохах — Жириновский только за русских!!! Да он просто посчитал хорошо (точнее, за него посчитали), что избирателей-русских больше всех, потому и стал задвигать свой бред. Плюс скандальная известность, как не крути. Учитывая, кто есть Жирик — идея в корне зарублена для думающих людей, так и будет ассоциироваться с этим полудурком.
    Вообще, разве неочевидно, сколько бы не срались по национальному вопросу, — а жить-то нам всем вместе. Опасны люди с комплексом по поводу своей национальности (к русским это также относится в полной мере)

  18. Сейчас самое главное понять одну очень важную вещь. Мы, жители маленьких регионов, а тем более национальных, а тем более дотационных, оказались ненужными Москве. Такова объективная реальность что это опека просто ЖИЗНЕНОНЕОБХОДИМА, это как у северных народов кража продуктов питания приравнена к ПРЯМОМУ УБИИСТВУ. Потому что в суровых условиях Севера это РАВНОЗНАЧНО. Почему же так получилось? Несколько факторов и самое главное это не вина моего народа а ВИНА ЧИНОВНИКОВ злоупотребляющих виданным когда то векселем от народа или без оного…
    Мы тут рассуждаем используя различные сложные и простые словообороты, пытаемся паралельно доказать свою осведомленность и начитанность, иногда это действо тупо превращается как детском саде попыткой сравнения некоторых органов у особей муж. рода… А что происходит в РЕАЛЬНОМ а не в ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ ФОРУМОВ…
    Бердников в диалоге с москвой использует розовые очки мол у нас все прекрасно проблем нет, самое главное с краем не воссоединяите, ну или воссоедините чуть попозже я почву подготовлю вам сообщу когда можно. Туземцы смирные, я «общии» язык с их лидерами нашел тут все под контролем. В федеральные программы включайте , ну по возможности, повторяю народ смирный жужать не будет, так что сильно не старайтесь и так перебьются…
    О том что делает он с этими траншами вместе с г-ном Тевоняном, кстати ставшим красной тряпкой для общественности и оппозиции, а на самом деле выполняющим ПРЯМЫЕ УКАЗАНИЯ ГЛАВЫ, думаю говорить не надо. ТАК ВО ВСЕЙ РОССИИ деньги выдаются никто их сразу не крадет просто в их количестве уже заранее заложено что украсть можно и никакая проверка не докажет обратное. Короче доверили козлу капусту.
    Я к чему столь длинный пост господа. ЭТО ТО ЧТО Я НАПИСАЛ ДАЛЕКО НЕ НОВОСТЬ. Власть надеется что после выборов все станет на свои места!!! можно будет красть, можно будет УНИЧТОЖАТЬ МОЙ НАРОД, МОЖНО БУДЕТ ОБМАНЫВАТЬ на выборах ну и везде соответсвенно!!! Вы вообще ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО СЕБЕ В СВОЮ КОРУППЦИОННУЮ ГОЛОВУ МОЖЕТ ВБИТЬ ТАКОЙ КАК ОБЛОГИН ПОСЛЕ «ПОБЕДЫ»…. МОЖНО ВСЕ…
    А ЧТО БУДЕН С ПУТИНСКИМ РЕЖИМОМ… Мы ведь совсем недавно с ухмылкой как в каком фантаст. мире моделировали вот Путин, «холодная война», лагеря и тюрьмы,произвол и управляемость судов… Прошло совсем мало времени ЭТО ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!! Люди боятся как в 37-м. Сытые не разумеют голодных. Политическии эстиблишмент это натуральные ПРЕДАТЕЛИ своих больших и малых народов… КАКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ… Щучинов и Тевоняном и загнаные студенты СТАБИЛЬНОСТь? Напуганные интелегенты из бюджетной сферы загнаные в ипотеку и кредиты боящиеся потерять даже те копейки которые им платит БАРИН… Путин отдал нас на откуп местным князькам, мы живем ТАК КАК ХОЧЕТ ОН!!!!
    А теперь без эмоции: надо проголосовать против режима, Да они будут вбрасывать бюллютени но все равно фальцификация не возможно если это будут не 5-10% а 30-40% избирателей. Националисты и демократы , коммунисты и правые от 1 шага ЗАВИСИТ НЕ ОДНО ДЕСЯТИЛЕТИЕ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ….

  19. Одна маленькая Европейская страна сделала как ее просили, поменяла премьера на правильного, получила транш- но проснулась и в одно утро стала нищей, причем вся. В течении двух лет нас всех ждет такое утро. Чтобы его не было есть урна и бюллетень, считаешь что его не будет при Путине, птичка и в корзину, при Зюганове, Прохорове птичка и в корзину, и не дай туда залететь другим, одной рукой писаным и одной рукой опущенным, потому-что этим опускают тебя как гражданина и твою страну, она для них не страна а территория зарабатывания. После этого увидишь реальную картину, и тогда тем утром ты можешь сказать- да, это был выбор страны, да ошиблись, встаем и начинаем разгребать, такое утро все равно наступит, но при правильном выборе разгребать будет меньше.

  20. У нас кризиса 2008 году не было. Все придумали для откачки денег с резервного фонда в свои финансовые институты. В стране нет экономики, крупных предприятий откуда кризис. Мы всегда живем в кризисе. Из этих банков деньги почти никто не получил. Денежные потоки заработанные на разнице рубль-доллар ушли заграницу.

  21. Проедали нефтедоллары. Жили за счет экспорта сырья. А произвоства нет. Социальные выплаты шли за счет экспорта углеводородов. Здесь много ума и усилий не надо и никаких потугов. Наоборот набили карманы приближенные кадры к власти…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...