Студенческий профком учредил именные стипендии

Студенческий профком учредил именные стипендии

16 февраля 2012 года, 14:44
14

Студенты Горно-Алтайского госуниверситета, обучающиеся на платной основе, смогут получать стипендии. Такое решение было принято на заседании студенческого профкома. Стипендии будут носить именной характер, и их будут платить за активное участие в профработе, социально-значимой деятельности, для стимулирования успехов в учебной и научной деятельности.

К открытому конкурсу на получение стипендии допускаются студенты, обучающиеся на условиях договора о подготовке на платной основе, активно занимающиеся профсоюзной работой, участвующие в общественной жизни университета, занимающиеся социально-значимыми делами, спортом, искусством, а также сдавшие последние две сессии на «хорошо» и «отлично».
Профсоюзным комитетом на 2012 год выделено четыре стипендии, размер которых составит 1,6 тыс. рублей, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Еще один пример не рационального менеджмента или желания заработать непонятные очки за счет дешевого популизма… 4 степендии, Вы уже сразу бы объявили кому персонально. Теперь «розыгрыш» этих стипендии еще озвучат, опубликуют. В общем PR-акция обойдется в разы дороже самих степендии бедным студентам… Лучше бы это самое Правительство занялось вопросом достройки общежития для студентов, более актуальнее и повышения з/платы преподавателям чтобы качества образования повысить… Уровень, рейтинг нашего ГАГУ ниже некуда …

  2. Адарин А.Т. какое Правительство? вы о чём? здесь вообще-то про прфком речь идёт, а что из-за 4 стипендий шум поднимают, это смешно!

  3. Адарин А.Т. | 16 февраля 2012 15:02
    если у вас хоть немного работают извилины, то вы должны знать, что на каждую «проблему» есть собственная статья расходов. Общежитие и стипендия довольна разные статьи расходов. Читаю вас и удивляюсь-пытаетесь в каждой сфере себя УМНИКОМ показать, только вот плохо получается….

  4. Бухгалтеру Леле, да неправ буду исправлятся))) (такой ответ ожидали), а нет я прав и ваши узкие знания в определенной области неуместны, все поняли о чем я. Воспитывайте детей, учитесь, еще что там положенно делать женщине… Хотя нельзя сказать о всех из Вас, Вот Ангела Меркель, Юлия Тимошенко но Вам до них далеко ( не обижайтесь пожалуйста, вы навярняка очень милая и интересная только не здесь)..

  5. Ребят,что вы здесь вообще плохого увидели???? людям деньги платить будут,безвозмездно…в чём проблема то вообще

  6. идея сама посебе неплохая, но мне кажется, слишком уж пиарится профком… а ведь выборы на носу и если мне не изменяет память Лучников балатируется… (можете меня закидать тапками).

  7. Ничего плохого в такого рода пиаре не вижу. Дело хорошее и почему бы о нем не сообщить всем. Может это сподвигнет ещё кого-то на доброе дело. Нужно поощрять ребят которые занимаются общественной работой. Это лучше чем ничего. Посмотрите на наше республиканское Правительство занимаются дележкой федеральных средств, а пиара выше крыши!!!

  8. УВЕРЯЮ вас никакого отношения ПРАВИТЕЛЬСТВО РА к стипендии для «платников» НЕ имеет! Инициатива только ПРОФКОМА ГАГУ!а пиар здесь не причем — есть инфоповод вот его и публикуют!
    Лучников, кстати никуда не балатируется!
    А у ГАГУ уровень отличного классического вуза.

  9. Понятно что Правительство к этому никакого отношения не имеет. Это же стипендии профкома. Лучников и профком молодцы. Не пойму почему Лучникова сначала утвердили доверенным лицом Путина, а потом заменили Грушиным — директором спортивной школы. Наше Правительство кидануло студенчество??? Почему студенты все это проглотили ???? Или студенты нужны только чтобы обеспечивать явку на митинги?

  10. Университет в городе? Что-то новое… Было ГАГПИ им и осталось. Рейтинг среди ВУЗов отсутствует, так как сравнивать нечего и несчем. Одни панты и профессура левая…

  11. Варвара,

    про доверенное лицо — вообще не серьезно поступили…но никто ничего толком и незнает…стыдно за правительство…

  12. Лучников -классный парень! У него ещё всё впереди! Я желаю ему успехов и счастья! По моему он один из кандидатов в гор.сов депутатов? Если так то УДАЧИ и ПОБЕДЫ!!!

  13. К стати А.АДАРИН! По большому счёту, хоть и в ваших писанинах есть рациональное зерно.но… но вы просто «не проходящая язва» Нельзя так. вы молоды и живёте в бесконечно стресовом состоянии! Поверьте. здоровье — дороже. При нормальном физическом и психическом здоровье вы больше принесёте пользы своему народу! Извините. если это не так . может. вам своими ком-ми злить людей — удовольствие? ну тогда -пардон.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...