Празднование дня влюбленных завершилось убийством

Празднование дня влюбленных завершилось убийством

16 февраля 2012 года, 10:11
8

Рано утром 15 февраля в селе Верх-Ябоган Усть-Канского района Республики Алтай местная жительница избила кочергой и табуретом своего сожителя. Однако этого ей показалось мало и она ударила мужчину ножом в грудь, после чего он скончался.

Выяснилось, что накануне пара отмечала День всех влюбленных, утром мероприятия по «опохмелке» обернулись очередной попойкой. В ходе распития спиртных между сожителями и произошел конфликт.
Обстоятельства данного происшествия выясняются, женщина находится под стражей, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Вот что значит не предложить руку и сердце в день Валентина. И вообще что за мода на импортных праздниках нажираться! Не будь празднования и мужик был бы жив.

  2. Проверка чувств… «Проверка — она всем проверка!» (х/ф «О бедном гусаре замолвите слово»)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...