Студентам разрешили голосовать смайликами

Студентам разрешили голосовать смайликами

13 февраля 2012 года, 18:30
9

В бюллетене, который получат избиратели во время выборов, напротив фамилии кандидата можно поставить любой знак, в том числе смайлик, заявила председатель избирательной комиссии Камчатского края Инга Иринина, отвечая на вопросы студентов.

«Вы можете выбрать из пяти кандидатов на пост президента только одного, при этом в бюллетене напротив фамилии можно ставить любой знак. Студенты и спрашивают, можно ли ставить смайлики? Отвечаем – можно. Законом определяется любой знак, проставленный в избирательном бюллетене. Но если в нем не будет ни одного знака, или больше одного, то документ будет признан недействительным», — цитирует Иринину агентство REGNUM.
Напомним, 4 марта в России пройдут выборы президента. На этот пост претендуют Владимир Жириновский (ЛДПР), Геннадий Зюганов (КПРФ), Сергей Миронов («Справедливая Россия»), Михаил Прохоров (самовыдвиженец) и Владимир Путин («Единая Россия»).
В Республике Алтай также состоятся выборы мэра Горно-Алтайска, главы Усть-Коксинского района, выборы депутатов Горно-Алтайского горсовета, глав Манжерока, Усть-Мунов, Акташа и Чибита.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. А почему студентам смайлики, тогда военным — танчик, гомосексуалистам — физиономию фреди меркури, и т.д. Вас куда понесло. Вы серьезно считаете что у нынешней молодежи в голове кроме Lady GaGa и соц. сети VK ничего нет. Знаете я часто общаюсь с молодежью и знаю что их волнуют те же проблемы что всех жителей страны. Демократия, коррупция, безработица, микро и макроэкономика и пр. Выписывать ярлык любимое занятие современной власти, различные соц. опрос центры выдают рецепты как «набрать» голоса в различных соц группах и пр. А секрет прост. ГОВОРИТЕ НАРОДУ ПРАВДУ, НЕ НАДО СЧИТАТЬ ИХ НЕДОУМКАМИ И ТОЛПОЙ. Самый лучшии фильтр это народ и время. Все что наносное и навязаное поперек природы людей существует какое то время но потом исчезает «идея коммунизма», «идеи фашизма» и проч. Я вообще не понял смысл заметки, для чего она была напечатана ))))??

  2. Это не Адарин занудный.
    Это Кобзев сцыкун..
    Рули робяты на политику. Вон сейчас Латыниху почитал . Вот рыжая бестия. Ну до чего ушлая, Страсть.

  3. Андрей, ты не прав. Народная мудрость гласит — если человеку все время говорить, что он свинья, то он скоро захрюкает. Это называется программирование (aka пропаганда)

  4. Подписи сканированые — низзяа! Смайлики, фигушки, крестики — монааа!
    это Инга Иринина сказала, ЦИК так не думает!

  5. Не гость, я обязательно, я уже! Это уже произошло, например, я безоговорочно поддерживаю все действия и методы Советской армии во время Великой Отечественной войны и крайне негативно отношусь к случаям бесчеловечности Вермахта. Хотя и те и другие действовали одинаково. Так же убежден: те, кто просрал полимеры, теперь враг россии. И это все результат той пропаганды. Так что фильтр не время и народ, а умелая пропаганда.

  6. Лень и узость мышления — вот характеристика 40-55 летних чиновников. Говорю как молодой и активный бизнесмен. Мне 28, у меня 2 магазина. А разрешение на строительство 3 тянут, тормозят, выдерживают максимальные сроки. Они деньги по-другому не могут заработать, в отличие от меня.
    Пора таких, как Обломов и все прочие, почетно проводить на пенсию, дать дорогу молодым.
    Вы думаете они не справятся? ЕЩЕ ЛУЧШЕ ВАС!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...