30 казаков и 600 полицейских будут обеспечивать порядок в день выборов

30 казаков и 600 полицейских будут обеспечивать порядок в день выборов

8 февраля 2012 года, 15:09
3

На охрану общественного порядка в день выборов 4 марта планируется задействовать около 600 сотрудников органов внутренних дел. В период проведения выборов будет организовано дежурство мобильных групп из числа сотрудников оперативных и специальных подразделений, сообщает пресс-служба МВД Республики Алтай.

Для оказания содействия сотрудникам полиции на избирательных участках планируется привлечь 25 сотрудников частных охранных организаций и 30 представителей казачьих обществ.
Кроме того, на каждом избирательном участке будут работать члены общественных формирований от муниципальных образований республики.
Большое внимание уделяется и антитеррористической защищенности избирательных участков. Помимо инструктажей членов комиссий и проверок помещений перед выборами, планируется оснащение нарядов полиции ручными металлодетекторами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Какие нагайки? Еще друг другу зубы повыбивают. Просто ряженые. У некоторых на левом и правом плечах разные погоны:-)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...