Заработал сайт, на котором будут транслировать ход голосования на избирательных участках

Заработал сайт, на котором будут транслировать ход голосования на избирательных участках

6 февраля 2012 года, 10:25
2

Приступил к работе портал, на котором можно следить за ходом голосования на выборах президента России. На портале webvybory2012 может зарегистрироваться каждый желающий. Именно на этом сайте будут транслироваться «картинки» с избирательных участков.

Для пользователей обеспечена возможность поиска избирательного участка либо просто на карте России, либо введя адрес и номер участка. Запись процедуры подсчета голосов будет осуществляться непрерывно. Если у работников избирательных участков, пользователей и наблюдателей возникнут подозрения о сбое трансляции или записи, то они смогут отправлять эту информацию на «горячую линию» и на форум самого сайта.
Напомним, в Республике Алтай 4 марта будут работать 242 избирательных участках, на 240 из них будут установлены вэб-камеры. При этом прямая трансляция хода голосования 4 марта будет вестись только со 127 участков. То, что происходило на остальных 113, можно будет посмотреть в записи.
По данным на 1 января текущего года, в Республике Алтай насчитывается 149 561 избиратель.

Избирательный участок можно найти по номеру и на карте
Избирательный участок можно найти по номеру и на карте
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Будут выдергивать вебкамеру или выключать компьютер. Назовут это
    сбоем трансляции — дело новое, не все сразу получается.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...