На пикете у мэрии произошла провокация (фото)

На пикете у мэрии произошла провокация (фото)

3 февраля 2012 года, 12:42
34

Сегодня, 3 февраля, у стен администрации Горно-Алтайска состоялся пикет сторонников Михаила Лазарева, которому избирком отказал в регистрации кандидатом на пост мэра города. В акции протеста приняли участие десять человек, она была согласована с властями.

Михаил Лазарев раздавал белые ленты – символ движения за честные выборы. Участники пикета требовали отправить в отставку избирательную комиссию города и обеспечить проведение честных выборов мэра, которые состоятся 4 марта.
Во время пикета в ряды протестантов затесался молодой человек с плакатом «Дайте власти и денег!». Впрочем, в течение минуты Лазарев потребовал от представителей правоохранительных органов взять с парня объяснения, поскольку организаторы пикета не заявляли такой лозунг и не знают пришедшего. Молодой человек, по некоторым данным активист «Единой России», быстро ретировался.
«Это провокатор», — сказал Лазарев.
Напомним, сегодня городской суд не удовлетворил заявления предпринимателя Михаила Лазарева, который требовал отменить решение городской избирательной комиссии об отказе в регистрации кандидатом на пост мэра города. Сегодня же должно быть вынесено решение по заявлению еще одного самовыдвиженца Эжера Татина.

Сторонники Михаила Лазарева провели пикет у мэрии Горно-Алтайска
Сторонники Михаила Лазарева провели пикет у мэрии Горно-Алтайска
Участники пикета угрожали Болотной и предлагали избиркому совести
Участники пикета угрожали Болотной и предлагали избиркому совести
Михаил Лазарев раздавал белые ленты
Михаил Лазарев раздавал белые ленты
В это время на пикете появился человек с несогласованным плакатом…
В это время на пикете появился человек с несогласованным плакатом…
… которого Лазарев назвал провокатором
… которого Лазарев назвал провокатором
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

34 комментариев

  1. Что-то Лазарев совсем заврался! — сам видел как он с этим «провокатором» разговаривал перед началом пикета. Видно, Мишаня так хочет власть и денежек, что уже даже на своих пикетах заявляет об этом. а потом, как подлый трус — не признается.
    Эх, Мишуля иди ты на свою пилораму, там тебе самое место.
    Ничо, через несколько лет еще выборы мэра будут, там может и всплывешь опять, а пока набирайся уму-разуму!!!

  2. Миха настоящий националист — алтайского парнягу, искреннего поборника либеральных ценностей, заподозрил в провокации и выгнал со своего междусобойчика. Так, Миша, добровольными соратниками не разбрасываются — мания преследования, однако!

  3. Вы наверное, дебилы или олигофрены, предыдущие коментаторы? Или читать не научились? Там же сказано — провокатор! И таких хорьков засланных будет ещё много за время выборов.
    А Вам Михаил Иванович, успехов! Я знаю, что вы настоящий боец и вся эта кодла вас очень боиться! Удачи!

  4. Как печально, что народ лишают права выбора! И всё это делается с помощью избиркомов, судов и прокуратуры. У достойных людей просто нет шанса попасть во власть! Не пойду на выборы!!! Мои друзья и товарищи тоже не пойдут!

  5. На центральную площадь города набижали сторонники Лазарева. Михаил Лазарев раздавал контрацептивы – символ Йельско-Джорджтаунского движения за честные выборы. Масштабы акции протеста не остались незамеченными со стороны политических противников Лазарева, и вскоре на многострадальную площадь набижали провокаторы (по некоторым данным, с нашивками едра на спинах).

    На последнем фото Лазарев кагбе говорит: «ууу, постылый провокатор, уходи от нашего пикета». Фотографироваться пришлось несколько раз — то плакат было не видно, то раскаяния на лице провокатора.

  6. Как быстро шавки облогинские коменты выдают ну просто охренеть! Пикет еще не кончился а комент уже в сети. Это наверно Ирка -дырка которая общественостью заведует в администрации инфу в сеть скидывает. С пикета бегом в кабинет и строчить гадости она горазда.

  7. Степан, а ты, похоже и есть Михаил Лазарев! Расстроился, что ли, что не правдоподобно сыграл на своем пикетишке? Да, ладно, забудь, будем делать вид, что мы тебе поверили! Клоун ты наш театральный!

  8. Могу стопроцентно сказать, что «Единая Россия» никакого отношения к данной правокации не имеет. Сами поймите -какой дурак с нашивками от едра пойдет туда. Бред какой-то! Да едро если что проводит, то всегда открыто. Нравится это кому-то или нет — но открыто.

  9. ну что друзья теперь до встречи 4-го февраля на площади в 12 говорят начинают там этих бл…й едросов и отедросим по полной и за татина и за танзыкова и за лазарева и за всех нас за СВОБОДУ и за право жить в свободной стране,,,,УРА

  10. у alex воспаление межушного нервного узла, вызванное морозами последних дней. Только зашел в тепло (кто не понел — упитанный вьюнош с гондоном на рукаве и плакатом «пешков Чур тебя Чур»/орфография автора, может даже САМОГО М.Л./ — и есть тот самый alex)

  11. Тут, вот, верно подметили- они заявляли на одного человека, а по фотографиям там их точно больше одного. Так, вот, мы боремся, по принципу «все методы хороши»))))

  12. Чёйто Миша народу собрал савсем маленько. Толи холода помешали толи народу у тебя боле нема. Работай идитя , а то на плошшади от вас один мусор остаеться. И люди над вами ужо потешаються. А вы усё копарошшитися. Бердников с Караниной пригласили Облогина править он и будеть править. А вы ребятёшки не балуйтя и сопли на улисе не мороззти а идите работайтя

  13. революционеры)))) идите лучше работайте, деньги зарабатывайте)) alex это скорее тот, кто на фотографиях болотную обещает)))

  14. чел с плакатом «дайте денег и власти» студенг ГАГУ, засланец председателя профкома ГАГУ поддерживающего курс Едросни. вот и провокатор

  15. Лазарев, наприглашаешь на свои пикеты голодную молодежь, хоть бы пирожками накормил чтоле… Они бегут к тебе помогать с плакатами — а ты их отправил на 3 километра… Разберись сначала в своей голове, а потом уже людей СО СВОИХ ПЕКЕТОВ отправляй… Бедный мальчуган с плакатом…

  16. Председатель профкома ГАГУ зашел в ректорат и именем «Единой России» потребовал: «На основании «Плана Путина» немедленно предоставьте мне список неуспевающих студентов, для пополнения рядов провокаторов!». У Секретаря все было готово, но она все равно чуть не обделалась от неожиданности и пафоса. О председателе профкома вообще ходили легенды и за глаза его называли не иначе как «гений оперативной комбинации». Бегло просмотрев список, гений навскидку выбрал самую смешную фамилию и тыкая в нее безупречно наманикюренным пальцем промолвил: «Этот». Одернув панталоны с начесом (стояли морозы), Секретарь бросилась к несгораемому шкафу и извлекла оттуда личное дело Студента.
    Через час глубоко в подземельях профкома ГАГУ произошел секретный разговор между председателем профкома и Студентом, окончившийся фразой: «добро пожаловать в органы, сынок» — и скупой слезой. Из казематов выходил уже не Студент, но Провокатор.
    Получив на явочной квартире шерстяные перчатки и плакат утвержденного на САМОМ верху содержания, Провокатор приступил к своей миссии.

  17. Самовыдвиженцы «ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!» Это из серии «Рок против наркотиков» и «Пчёлы против мёда», первые жулики республики за честность бъются ХА-ХА-ХА.

  18. Комичная история! Смешно. Лазарев — ты неудачник! и все твои подстроенные провокации так называемые говорят о твоей сущности!

  19. студентики, что вам пообещали?только не надо писать что я сумасшедший и прочее. ведь все вкурсе что студентов пригоняют на митинги и заставляют учавствовать в грязных играх политиков

  20. ЛДПР: Россия для русских!!! Хит сезона выборов 2012 г. Помнится у вас такой Кукасов был бедолага нерусский. не видать. Лазарева сняли до кучи чтобы Зжера тормознуть. че непонятного. А он то сам сейчас ЛДПР? непонятно. Вот эта ЛДПР-ская поросль сейчас кидается то к комунистам то еще куда к зеленым. лишь бы не забыл народ. Партия авантюристов с налетом фашизма. По парику (провокатору) видно что сам лазарь его и нанял так в качестве приправы а то ваше варево уже без специи жрать невозможно. Неденег и власти ему надо а так долларов 200 еще осталось видать получить после аванца вот и глядит преданно на заказчика)))

  21. такто татин, думнова, лазарев, танзыков сейчас в одной лодке а михайлов сдулся. каждый из них вносит мальенкий вклад в дело по свалу обложки . а лазарев уже давно не лдпровец и насколько я знаю беспартийный.

  22. Я хренею, у нас оказываются две самые обсуждаемые вечные новости — выборы и коррупция. Зае… ли уже все и комментаторы и админы, чо новостей лучше нет???

  23. Парень с плакатом «ДАЙТЕ ДЕНЕГ И ВЛАСТИ!» был направлен на пикет
    г-номТатиным. Вы что, не поняли чтоле??? А с Лазаревым не согласовал… Вот и получилсо небольшой казус.

  24. Чо вы воздух сотрясаете?))) Дядя Витя уже посты распределил в новом городском праваительстве, так что все эти лозунги и выступления- бульон из под яиц… Даёшь Демократию!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...